НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Магазин Урахары » Тренеровочная площадка


Тренеровочная площадка

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Огромное подвальное помещение сделаное наподобие секретного места лучших друзей в обществе душ.

0

2

Вцепившись в руку рыжеволосого парня, Элис вместе с Матсумото и с ним прошли в странную комнату, спустившись по крутой лестнице, компания оказалась в подвале, на огромной песчаной площадке -Это удивительно Девушка отпустила парнишку и слетела с лестницы с поразительной скоростью...-Такое огромной пространство под маленьким магазинчиком... тут просто прекрасно, я смогу в полную силу тренироваться здесь как духовно, так и физически. Элис перестала вести себя, как ребёнок, которому открыли невообразимо тайный секрет, и подошла к Ичиго, улыбнувшись, она наклонилась к подошла к нему ближе, девушка сняла плащ, прикрывающий все прелести фейэри, и откинула его подальше, чтобы тот не мешал и не сковывал её движения. Элис обернулась и заметила, что Куросаки невольно покраснел что это с ним, неужели он никогда не видел такие широкие декальте? Девушка улыбнулась, подошла к нему на расстояние вытянутой руки и ударила, чтобы тот оказал хоть какое-то сопротивление, чтобы не жалел её в схватке, даже если это просто обычная тренировка. ну и чего ты ждёшь?

0

3

-------->Жилое помещение
Вита спустилась последняя, но к тому времени "схватка" уже началась с небольшого ударчика Элис.Это удар?Сестрёнка не жалёй его!Помогать нельзя, а так хочется...Ичиго!ну что ты?!Соберись тряпка!Дерись во всю силу, а то упадёшь как сопля!Сестрёнка сделай отбивную из него!Витторио орала во всё горло, пытаясь как-то расшевелить соперников.Эм...Наверное это выглядит смешно,джае глупо!А ну и что!Вперёд Элис, Вперёд!Неугоманивалась Гранд.
Вита посмотрела на стоявшую рядом с ней Матсумото.Чёрт, не могу понять...нравится ей моя затея или нет?!Юхуу...Ребята соберитесь, на вас скучно смотреть!Мдя...Тухленько у них пока выходит!
Рангику, вы ко мне не присоединитесь?Я думаю если им что нибудь подобное кричать, они вскоре разозлятся и начнут нормальную тренеровку!

0

4

Матсумото до безумия лениво спустилась вниз, ведь ей нечему было радоваться и удивляться, так как побеждала именно здесь лысого каждый раз как только он разозлиться и вызовит её на поединок. Женщина пребывала в таком спокойном состоянии духа, что когда ей в наглую кто-то начал орать на ухо, да и ещё выкрикивая её имя, Рангику немного опешила, но когда сзади на вопрос девушки ответила ещё более наглая морда Икаку, женщина оживилась. -Какого хрена ты снова лезешь? Опять хочет быть побеждённым, а Мадарамэ? Лейтенант сверкнула глазами в сторону лысого синигами, который как то странно попятился назад после высказанного, да и вообще... Рыжеволосая тяжело вздохнула, ещё раз взглянув на оживлённость Витторио неужели она так свято верит, что Элис сможет победить нашего Ичиго, если так, то они довольно страшные соперники, но... -...покупаешь тортик и моешь посуду это не очень похоже на вражескую позицию, возможно, что это лишь игровое поле для одной из сестёр, и настоящее поле битвы для другой. Если они не соперники, то очень нужные нам друзья...хотелось бы верить в это больше, чем во все остальные предположения. -Рангику, вы ко мне не присоединитесь?Я думаю если им что нибудь подобное кричать, они вскоре разозлятся и начнут нормальную тренеровку! женщина выдохнула весь воздух и состроила немного рассеянную мордашку тренировку? тогда это будет уже не тренировка, видимо она не знает на что способен Ичиго, но знает на что способна Элис... Разозлить...да, Куросаки вспыльчив, но на такие провакации не пойдёт...хотя... Рангику улыбнулась и переняла командный дух Виты -Ичиго! чего ты как тряпка в самом деле?! тебя даже сможет победить девчонка! Даже я... рыжеволосая красавица запнулась чего это я мелю, конечно я смогу его победить, хотя не факт, он победил Мадарамэ, и я его с огромной лёгкостью побеждаю, может мы на равных...надо бы это как нибудь проверить -Элис! ну кто так сражается?! трахнула бы его посильней какой-нибудь магией...

0

5

Фейэри внимательно наблюдала за сестрой и Матсумото трахнуть, да? -Atsuo! из маленького мешочка вылезла красивая белоснежная кошка, вроде бы кошка, но это только на первый взгляд так могло показаться, это был кот, впервые люди видели настолько белоснежное, чистое животное, особенно мужского пола. Ичиго как то покасился странно, когда увидел, на первый взгляд совсем безобидное животное. Кот смотрел на придурков, которые скакали где-то в стороне, а больше всего он пялился на свою хозяйку, как бы задавая вопрос взглядом "Чего тебе снова нужно?" хотя и кот и фейэри всегда были дружны и помогали взаимно друг другу. -Я так прекрасно спал, Элис, я так устал после той ночи, неужели в этот раз нельзя без меня обойтись? представь , я недавно заметил, что я -человек -может тебе это приснилось? девушка разговаривала со зверем как ни в чём не бывало, будто бы так и надо было -кстати, ты со мной так открыто разговариваешь при этих придурках...они могут не правильно тебя понять...и почему вон тот рыжеволосый идиот так на меня пялится? -Что ты что ты...он не идиот! девушка вызвала кота, только с одной целью, разозлить Ичиго -Кстати...сестрёнка!!! это мой новый питомец! черепашка уплыла... -только не говори ей про черепашку, которую она тебе подарила -Заткнись! Элис разозлилась и пульнула в кота каким-то розовым лучём, похожим на серо, но менее мощным и контролируемым. -Ну, чего же ты... -отстань девушка надула губки и отвернулась от зверька, тот отошёл за спину Ичиго и что-то пробубнил -а я ведь восе не черепашка, и... последнюю фразу Элис не раслышала, но она примерно знала что это будет, поэтому не сдержавшись девушка снова использовала розовый луч, который аккуратно просочился через одежду Куросаки и попал прямо в Atsuo. Прости Ичиго за разорванную одежду, я потом зашью может быть Кот снова что-то вякнул и тогда Гранд уже очень разозлилась, результат вызванного кота, был вовсе не тот, который ожидала Элис, вместо того чтобы кот разозлил Ичиго, он разозлил и хозяйку.-Я тебя убью! В бешенстве девушка походила на симпатичного дракончика, вокруг которого так и пылало ярко-красное пламя, волосы становились как водоросли в воде, и тогда-то она воспринемала всё в серьёз. "Элис очень редко в бою злилась, всегда проводила его спокойно, так как враги не знали как можно девушку довести до такого состояния, поэтому многие с поля боя даже выходили живыми."-Всё Куросаки, я устала ждать пока ты начнёшь! девушка попыталась успокоиться, она стала снова спокойна и столь же очаровательна, она медленно подняла ручку, раскрыв ладонь, в центре которой начала накапливаться энергия -Грандеморе-луч долетел до лица парня и резко завернул наверх, вокруг них появилась огромная сфера, "когда Элис так делала, а это знала только Витторио, это означало что она намерена сражаться в полную силу" -Начнём Девушка открыла небольшую часть сферы, чтобы Atsuo смог спокойно выйти, чтобы его не расплющило силами двух соперников. -Грандеморе вторая часть песни-в хрупкой ручке появился меч, от которого казалось, что ручка девушки может сломаться при первой же возможности, при первом же ударе, но нет, это был меч, составленный магией, никакого железа, никаких усилий и затрат на хорошее оружие. Куросаки Ичиго доставай своё оружие и сражайся

0

6

Быстро сменялись события, считай каждая секунда несла с собой что-то новое. И одна принесла удар... Не сильный конечно, но пойдет. Потом еще несколько стремительных атак, правда скорее направленных чтобы расшевелить парня, честно говоря, немного стеснявшегося драться с девушкой. Что-то непонятное, луч наверное, прошил кимоно. Ичиго удивленно воззрился на одежку, потом поднял взгляд. Как тряпка? Ну-ну. Сейчас мы еще помотрим, кто тут тряпка!
- Ну ладно, ладно. - с вдруг появившейся решимостью проговорил паренек. - Для начала так подерусь. Ичиго сконцентрировал как мог рияцу, его окружил ярко синий вихрь, и паренек через мгновение оказался уже за спиной "противника", нанося рубящий удар. Как говорится, разведка боем. А в уме уже крутились мысли о способностях занпакто Элис. Хм, так это, как его, грандеморе и есть способность ее занпакто? Интересно, интересно... Пока обойдусь без банкая. Проверю ее силы. Хех, поединок все же обещает быть интересным.

0

7

Женщина лениво спустилась по лестнице и подошла к оравшим на весь город девушкам.Смысл так орать?Ичиго всё равно по барабану будет!Хотя и сама не против поорать и развеяться.Юроучи улыбнулась своим мыслям, со стороны это выглядело как насмешка над противниками.Опаньки...Какая штучка!Такое есть только у Иноэ, хотя это что-то совсем отличное от способностей Орихимэ.Она всё отрицает, а это даже не могу понять что...Ха ха было бы весело если бы способности нашего мира произошли из способностей фей!Мдя...Не не весело.Ладно, ещё разберёмся с этим.Кстати надо будет ещё узнать немного о силах второй сестры, Витторио, она кажется более рассудительной и здравомыслящей, но в данный момент она слишком...как это сказать...эмоцианальная чо ли?Кажется Матсумото нашла себе новую подругу по сумасшествию!Женщина опять ухмыльнулась и села рядом с "группой поддержки".Эхх...Где же эта ленивая задница?Он должен в этом разобраться!Бормотала себе под нос Юроучи, т.к. все остальные были заняты немножко другими делами её никто не услышал.Скоро полетят камушки, Ичиго будет драться как всегда не в плную силу пока петух в попу не клюнет. интересно будет посмотреть на отношение к этому бою и действия Элис. Она довольно интересная личность как человек, как боец ещё не известно.минута молчания в мыслях.Хоть бы кто-нибудь купил тортик к вечернему чаю!А то чай Урахары без торта пить не возможно, а поговориь без чая будет не хорошо...Блин, какие меня мысли посещают?Та ксосредоточились на наших "голубков".Юроучи откинула все свои мысли и уставилась на начавшийся бой.

0

8

Как только Куросаки начал действия в глазах Элис сверкнуло фиолетовое пламя, бой для неё это самое лучшее время припровождения, ведь свою любовь она ещё не нашла, поэтому эти чувства заменяли страсть к сражениям. удивительная скорость, но это слишком -слишком медленно Куросаки спокойно произнесла девушка и лёгким движением руки поставила блок, чтобы "противник" не нанёс удар в спину. но...очень сильный удар, однако я чувствую что это не вся его сила...в таком положении , в котором сейчас я...неуверенна что смогу вытащить из него зверя...а так хочется увидить его силу на минуту девушка даже успела замечтаться, но вопли сестры и её новой подруги разбудили её. даже помечтать не дают грандеморе-ви прошептала она и сверкающий и неустойчивый розовый "меч",состоящий полностью из духовных частичек Элис, принял скопированный вид оружия Ичиго Вита должна знать, часть моего сердца, поглощающее энергию противника и принимающее форму его оружия Девушка отошла в сторону, чтобы дать время мечу полностью сформироваться, но поскольку она не хотела давать отдыхать Ичиго, метнула в него две иглы, от которых он должен был увернуться, что так и вышло. Это дало девушке востановление оружия, теперь на её лице играли улыбка радости, счастья и даже прямой победы. я думаю что они добрые люди, поэтому даже некоторые козыря я могу показать, но если вдруг я напугаю их своей силой? "Все женщины семьи Гранд обладали либо огромной силой и безрассудством, либо умом и сообразительностью, но увы были не настолько сильны." -Ичиго, ты удивлён? а я ведь ещё ничего не сделала... подразнивая смеялась Гранд как мне он нравиться...

0

9

Как и ожидалось, атака была с легкостью отбита. Да Ичиго-то и не особо старался. Элис с развороту метнула нечто в парня. Синпо - и Куросаки оказался за пару метров от пролетающих нечто, напоминающих иглы.
Но происходящее далее еще сильнее поразило шинигами... Меч Элис Гранд стал принимать очертания Зангетсу... Что?! Куросаки удивленно вытаращил глаза, но быстро опомнился, и продолжил активное наступление.
- Неплохо, неплохо... С помощью синпо шинигами оказался с левого боку, нанес рубящий удар, и когда Зангетсу встретил клинок "противника", Ичиго еще раз переместился и уже ударил колющим. Так обычно время тянут, слабыми и непродуманными атаками. Ну правда цель Ичиго сейчас проверить силу феи, узнать, на что она способна. И такие атаки в самый раз подходят. А когда настоящая сила Элис покажется, тогда можно и самому использовать пару козырей... Сейчас кажется я понимаю способность ее занпакто, или что это за оружие... Интересно, он обладает теми же силами, что и настоящий Зангетсу, или же это просто внешнее сходство? На лице появилась еле заметная улыбка, а глаза неотрывно следили за каждым ее движением. Привычка? Или может что-то иное?

0

10

Витторио наблюдала за происходящим с большим интересом и небольшой тревогой.Вскоре после начала их "настоящего" боя, Вита замолчала и просто глядела на изящьные движения обоих соперников.грандеморе-ви...давно я не видела эту технику, если она её с самого начала использует, она готова биться в полную силу в дальнейшем. То как она дерётся сейчас мне совсем не нравится, слабенько как-то.Конечно же у не есть козыри в рукаве, но всё же начало вяленькое, да и Куросаки тянет время, как резину, ему не стыдно?Гхм..Сестрёнка расшевели его побыстрее, а то мы все уснём!Девушка уселась рядом с Юроучи и тяжело вздохнула.Пфф...Хыркнула она себе под нос и положила локти на колени, а голову на руки.Вита начала немного покачиваться, сидя, вперёд-назад, от скуки.Скучно, скучно, скучно, скучно....Ему бы девичью фигурку и вылетая Элис!Мечи одинаковые, взгляд одинаковый, оба коварные и обоим явно весело.Вита представила Ичиго в Женском платьице и расхохоталась так, что на неё все обернулись, за исключением сражающихся.Упс...Что-то я последнее время слишком не сдержанная, пару дней с такой жизнерадостной компанией сделают меня совсем как ребёнка 5 лет, так же хохотать придётся, по другому уже просто не получается!Казалось бы над нами должны смеяться и тыкать в нас пальцами, но получается всё наоборот, конечно же в отношении только первого!Я провела всего пару часов рядом с ними, и мне они очень понравились, хочется смеяться над каждым движением Куросаки, он делает их так небрежно и с такой ленью,  даже Элис этак не делала в детстве.Так же над страстью Юроучи-тортикам...И другим поведениям окружающих.Вита немного успокоила свои эмоции, но всё же немного ухмылялась своим мыслям.

0

11

Элис улыбнулась, именно в улыбке и глазах отражались веселье. мне не было так весело уже больше , чем три года...но...если бы это было настоящим сражением, было бы в тысячи раз веселее. Она смотрела прямо в глаза парню, даже когда тот начал свои передвижения, и при нанесении удара. Я его вижу, да...он движется со скоростью обычного бега пантеры, с которой я соревновалась в детстве,но...будь его движения немного быстрее и отточеннее, наверное без помощи Атсуо, я бы не смогла его так легко отследить. Ичиго нанёс режущий удар, который с лёгкостью был отбит, Гранд всё держала под контролем, до тех пор, пока Куросаки не начал двигаться ещё более быстрыми синпо это была не его самая быстрая скорость? этот вопрос помутнил разум, и девушка не заметила как парень оказался сзади и нанёс колющий удар, фейэри смогла уклониться, но не полностью, лезвие прошлось по поверхности нежной кожи спины Элис Чёрт, на том же месте...оно же только что зажило Красавица отбежала на достаточно большое расстояние от соперника но...это всё равно не вся его сила, я хочу видеть большего...неужели он раскроется только после того как раскроюсь я? думаю, что Виторио не одобрит моей спешки, но я хочу...она знает...если я чего то хочу, то всегда добиваюсь, так было и так будет девушка на минуту задумалась, решила попробывать ещё кое что, может после ответного удара и Куросаки предпримет чего-нибудь -Ичиго Гранд опустила оружие, "нос" меча коснулся земли, девушка в мгновение ока очутилась прямо перед парнем, настолько близко что если бы это видели родители светловолосой девчонки, то сразу же наказали за такое поведение. -Я,я...-девушка робко произносила каждое слово, точнее каждую букву -ты мне нравишься обычно это срабатывает, но это в моем мире, а тут...может парни здесь такие же наивные?!

0

12

Даю разрешение на отписку без очереди!
Матсумото прекратила орать как резаная, понимая что соперники уже достаточно разогрелись и готовы к сражению, лейтенант села возле Юроучи и задумалась о своем лейтенантском. интересно как там Тосиро, неужели совсем плохо...Да и этот дурак Ичимару, я же чувствовала его, но ... женщина отвлеклась на пару минут на сражающихся что это за купол, который Элис поставила? она питает из него силы или что? надо бы потом спросить, Куросаки, не попадись на эту женскую провокациюженщина повернула голову к Виторио, чтобы спросить, но передумала. Любопытное для Матсумото животное сидело рядом с женщиной и внимательно следил за боем. -Ну а ты, знаешь что это за сфера? -Конечно, она делает так каждый раз, чтобы не задавить окружающих силой,которою она выпустит после проверки... глаза Рангику расширились от удивления и любопытства -какой ещё проверки? -прежде чем сражаться во всю силу, она сначала проверяет силу противника... Она только ведёт себя как дура, но в бою она непобедима. Это характерная черта семьи Гранд. -непобедима? но...должны же быть у неё слабые места -я с ней уже больше пяти лет, и ещё не нашёл ни одного такогого места...единственное что может её остановить-это смерть, но такого не произойдёт -значит...она не боиться смерти? тогда чего она боиться? -Я... кот потерял всякую уверенность и тяжело выдохнул -Я не знаю -Понятно -но она очень любит сражаться, это...как бы...её часть...часть жизни

0

13

Последний колющий удар достиг цели. Результат был именно таким, какой и предстал впервые в голове Ичиго. Просто слегка зацепить, разозлить девушку и заставить ее использовать пару новых приемчиков.  Элис отбежала на достаточно большое расстояние, одним синпо до нее дотянуться трудновато будет. Хех, видимо не ожидала она, что скорость увеличится. Так, теперь можно продолжить... Не успел Ичиго додумать план дальнейших действий, как неожиданно перед ним появилась фэйри. ...Быстро, очень быстро. - Куросаки удивленно вытаращил глаза, понял, что в случае атаки он увернуться не успевает, потому надо блокировать удар. Зангетсу полетел вверх, защищая хозяина. ты мне нравишься - тихо проговорила Элис. Куросаки открыл рот, пытаясь что-то сказать, но слов не находил. Меч опустился. Ичиго практически сразу догадался, что это уловка. Но все равно на нее поддался, непроизвольно, будто инстинкт сработал, странный какой-то инстинкт... Глаза нервно забегали в стороны.
Ичиго даже не заметил происходящего сейчас вокруг него. Ни купола, ни готовящейся атаки...

0

14

попался...но если бы ты знал, что это правда... Элис в мгновении ока сделала какие-то странные движения одними лишь пальчиками, и в ладони появился розовая сфера, которая была пуста на половину, в другой половине были какие-то разнообразные частицы, как будто бы космический шар. Гранд поднесла его к груди Ичиго и резко остановила руку. -Куросаки, ты не должен попадаться на такие вещи, хотя... я ведь говорила это от чистого сердца,впервые...за 8 лет Девушка схватилась правой рукой за рукоятку меча Ичиго, попытавшись отнять его, но ничего не выходило эту магию мне использывать на нём нельзя, иначе он умрёт сфера постепенно стала уменьшаться и в конце концов испарилась, а точнее потухла, как потухают языки пламени.
Внезапно резкие болевые ощущения в правой руке заставили девушку отпустить меч,из под лёгкой одежды было видно как нечто синее распрастраняется по её руке снова это ... и она безо всяких сил упала в объятия Куросаки, при этом борясь с "болезнью" и пытаясь не потерять сознание.да что же это?
Сфера, защищавшая все присутствующих внезапно исчезла, воспользовавшись этом Атсуо быстро метнулся к хозяйке -Что с тобой? снова эта фигня? -ппохоже -слышешь, не смей засыпать... синяя фигня расползлась на пол тела и уже приблежалась к личику девчонки -Ккуросаки...у тебя такие красивые глаза  Элис несла всякий бред, вставляя комплименты, предназначенные Ичиго.как холодно, я больше не могу так, воды...неужели снова часы придётся в воде лежать, но здесь вряд ли найдёшь такое место где можно полежать в воде и чтоб меня никто не надумался спасать... -Атсуо, ппомоги мне Кот уже куда-то убежал, видимо за тем что девушка забыла во Франции, но бедняга туда так быстро не добежит...Но нет, вы плохо думаете о котике, он за несколько минут вернулся и уже с теми самыми вещами -держи! быстро! -не хочу! -Элис Гранд начала капризничать как маленькая девочка, тогда Атсуо раскрыл своё истинное лицо и насильно впихнул в ротик хозяйке лекарство. Голова перестала кружиться, синий паразит перестал сушить кожу, остался только цвет и больше ничего. -есть у вас водоём, где её никто не побеспокоит? -Куросаки Ичиго, мы с тобой продолжим позже, прошу простить меня... немного виновато просопела она и отрубилась. Атсуо взял девушку на руки и понёс туда куда показала маленькая тёмненькая девчоночка-Уруру. Водоём находился на той же самой тренировочной площадке, на которой недавно происходило сражение, парень положил девушку в воду и сел в полном ожидании

0

15

Женщина перепугалась за девушку, что даже подняла свой ленивый зад от своего нагретого места и побежала к Куросаки и Гранд следом за Атсуо, когда она увидела нечто , что происходило с Элис и что покрывало её тело, то немного перепугалась. -Что это? -Такое уже было один раз, я знаю как с этим справиться кот куда то убежал и через минут пять прибежал обратно, с какими-то лепестками, наполненными каким-то содержимым -Давай Элис, открывай рот -нет, не хочу ну прям как малое дитя, ей же плохо, а она что вытворяет? кот разозлился и покружившись вокруг себя несколько раз принял свой настоящий облик-красивый светловолосый парень с кошачьими ушами он как и Юроучи, только похоже что кот-это его второй и коренной облик Парень впихнул лекарство девушке в рот, и та более менее успокоилась, -есть у вас водоём, где её никто не побеспокоит? -да конечно, ванная например -нет, не пойдёт тут сподхватилась Уруру и в подвальное помещение спустился Урахара Кёске, который отдал девочке приказ - показать нуждающейся водоём этакий. Атсуо взял на руки фейэри и положил её в воду, она не двигаясь и не дыша лежала в воде больше четырёх часов, синии пятна, покрывшие всё тело красавицы, потихоньку сходили, она как бы отлетали от кожицы Элис, Рангику потянулась к воде, чтобы взять и рассмотреть получше это вещество, но Атсуо резко остановил её, видимо было нельзя, похоже что это заразно. интересно, она говорила о Куросаки серьёзно или нет...я не заметила в её глазах лжи, но хитрость там присутствовала...как интересно! -Хей, Куросаки лейтенант окликнула парня и тот подошёл к ней -Тебе нравиться эта девочка? с маленькой хитринкой в голосе спросила Матсумото

0

16

Юроучи как и все стояла над Элис.Такого и врагу не пожелаешь!Как она там...мкукожилась!Если бы не этот Атсуо, мы бы просто тупо стояли и смотрели как она потухает на наших глазах.Что это?Как с этим бороться?А вдруг от этого наступит эпидемия"синюшки"? Женщина помотала головой, как бы стряхивая все ненужные мысли.Так!Что это я?Юроучи, а ну ка собралась быстро, тряпка!Перестань гнать панику!Она стояла скрестив руки на груди и внимательно смотрела на "кота" так бережно и ласково оберегающего Гранд.Хмм...Он тоже человек.Интересно какая его обычная форма?Он перевоплощается значительно медленней меня, возможно он кот до мозга и костей, но тогда как он смог обрести это тело?Для животного, хотя и "сказочного", он слишком заботлив и нежен...любая девушка бы позавидовала бы его половинке.Это очень загадочная ситуация...поскорее бы она пришла в себя и перестала пугать нас всех...особенно....А? Что? А где?Кто-нибудь видел Витторио?Нет.произнёс кто-то.Она не поддерживает сестру в такую минуту?Наверняка она знает что это с ней.Пойду поищу её.Женщина пошла на место сражения, в поисках сестры потерпевшей.А вот она!Юроучи присела рядом с ней и обнял за плечи.Что случилось?Чего сидишь как не живая?Что это Вита так себя ведёт?Такое ощущение что это произошло не с её сестрой а с ней!Вита сидела неподвижно.Юроучи ободряюще произнесла-Всё будет в порядке!Не волнуйся!Похоже не подействовало!Ксо...Как её вывести из этого стопора?

0

17

Витторио сидела на том же месте где наблюдала бой между Куросаки и Элис. Девушка сидела неподвижно, будто статуя. Она устремила свой взгляд куда-то в тупик, на конец тренеровочной площадки.Элис,Элис,Элис...В голове крутилось имя сестры.Ей стало плохо, а я как дура ничего не могла поделать, даже с места не сдвинулась! Я себя ненавижу! НЕНАВИЖУ!Выкрикивала Гранд про себя.Выходит что я, беспомощная, ненужная оболочка для души, и всё. Моему самому дорогому человеку на земле стало плохо, а я даже не соизволила встать и спросить что происходит! Атсуо, я благодарна тебе...ты спас мою сестру, снова! Я виновата во всех её бедах, я виновата в том, что она потеряла память, в том что меня не было рядом когда ей было одиноко и плохо! Я...я просто не знаю как это исправить....что мне делать...кто может ответить мне на эти дурацкие вопросы?!Девушка сдерживала слёзы, которые казалось бы так и вырвутся из глаз. Слёзы наворачивались на глаза, скорее не от обиды, а от ненависти к самой себе. Нет! Я не дам вам литься по моим щекам! Не дождётесь!Девушка ощутила тёплые руки Юроучи, обхватывающие её плечи. Вопросы прозвучали как в пустоте, эхом отдавались слова в голове Витторио. Все четыре часа Гранд просидела неподвижно, поэтому движения получались скованные и неуклюжие. Очень напряженно и медленно Вита повернула голову к женщине.Юроучи, с ней всё в порядке? Еле выдавила она.В ответ на вопрос женщина кивнула головой в знак одобрения. Уже хорошо что она приходит в себя…Надо срочно поговорить с Атсуо и узнать о произошедшем, вдруг это смертельно, как это лечить и т.д. Девушка встала и приведением пошла к водоёму в котором "отмокала" её сестра.

0

18

Юроучи в недоумении смотрела на девушку, двигующуюся ка зомби, оставалось только руки вперёд поднять и точь в точь как ходячий мертвец!Нда...Дело плохо!Женщина последовала за Гранд.Ксо...Почему в этом мире столько проблем?Эх...И все надо решать нам.Юроучи не стала дожидаться пока зомби дойдёт до водоёма и сделала один шаг синпо и очутилась возле столпившийся кучке людей.Как она, ей уже лучше?О ом как ей плохо при Витторио желательно не упоминать, а то она совсем какая-то...как сказать поникшая...Это даже мягко сказано.Не хватает Иноэ, сейчас бы на нам очень помогла!К огромному сожалению её никто не может найти...И почему все пропадают именно тогда когда этот человек очень нужен?Женщина посмотрела на бледно-синию  Элис и её передёрнуло.Брр...Даже холодно стало!Так, пока ещё есть время нужно спросить.Юроучи почти шёпотом спросила у кота.Атсуо, а долго она будет так востонавливаться?Ещё пару часов, надеюсь.Понятно.Это всё что мы можем пока сделать, если что-то будет нужно,мы всегда поможем.Парень кивнул и они оба вернулись к водоёму.Женщина тяжело вздохнула и присела на каменный пол.

0

19

Секунда замешательства чуть не привела к непоправимым последствиям. Уловка! Ведь знал же! Странная красноватая сфера образовалась на ладони Элис, и устремилась в грудь Ичиго. Шинигами уже приготовился смягчить удар и уменьшить повреждения, перейдя в банкай, даже меч уже вытянул... Но Элис остановилась, не докончив атаки. Куросаки, ты не должен попадаться на такие вещи, хотя...
- Хех, подленький такой приемчик. - шутливо заговорил шинигами. Ичиго, помедлив, попытался убрать меч, но девушка взялась за рукоять, и потянула на себя, пытаясь вырвать его. Руки сами, без каких-либо усилий держали крепко рукоять Зангетсу. Тут сфера, чуть не покалечившая Куросаки, потухла, в буквальном смысле. Что-то я совсем ничего не пойму... Элис подкосилась, и упала на руки Ичиго, начала бредить, даже сказала пару комплиментов Ичиго. Куросаки, привыкший набивать наглые морды нерадивых учеников или еще более злобных пустых в компании прочей нечисти, в этой ситуации смутился сильнейшим образом. Он оглядел обессилившую фею, наткнулся взглядом на что-то синее, оплетающее почти все тело... А это еще что такое? Сейчас появилось еще больше вопросов, чем каких-либо вразумительных ответов. Точнее ответов не было вовсе... Все вокруг засуетились, кот вдруг обратился человеком. Это все напомнило Ичиго первую встречу с Юроучи в человеческом обличии...
Хей, Куросаки Тебе нравиться эта девочка? - услышал Ичиго слова Матсумото. Шинигами подошел к лейтенанту.
- Кхм... Ну... Момент для таких разговоров не совсем удачный... Но в принципе да, нравится... Ичиго оглянулся за спину, интересно же, что там творится. Да и от пронзительного взгляда так можно уберечься. Как ни крути, а к подобного рода разговорам непривычный он. Все ли в порядке с Элис... Заинтересовала она меня... Заинтриговала. Такая сила, невероятно... Пойду узнаю о самочувствии.

Отредактировано Куросаки Ичиго (2009-09-14 22:03:17)

0

20

Девушка пол дня пролежала не двигаясь в воде, и вовсе не дыша. что же это? снова воспоминания? как они меня замучали перед ней встала картина детсва, ссоры с одноклассниками, побеги из дома, и вся мутатень, которую Элис не хотелось вспоминать, внезапно она услышала знакомый так очаровавший её когда то давно голос Атсуо? ты где? голос становился всё тише и тише, как бы удаляясь куда-то Атсуо, не бросай меня, ты мой лучший друг когда голос стих, девушка рефлекторно вытащила две иглы и запульнула их вверх, две железки вылетели из воды и застряли в одном из камней, под которыми как бы прячась от плохой погоды находился водоём, Элис открыла глаза и с необычайной быстротой выпрыгнула из воды, синюшки полностью пропали и девушка снова стала такой же красивой,как и была -Что я? что я там делала? -Не помнишь? у тебя снова было это Гранд опустила голову снова то проклятье гаргоны... -Атсуо, я никого на этот раз не уби... она замолчала, подумав, что не стоит волновать присутствующих, так как вероятно уже переволновала всех. -спасибо большое всем за заботу произнесла она благодарственные слова, мокрая прошлась мимо присутствующих, остановилась ровно напротив ичиго, лишь улыбнулась и со скоростью одного синпо скрылась---------улицы
-куда она на этот раз? ну ничего, она ещё вернётся парень подбадривающе рассмеялся и бросил свой взгляд на Ичиго -Между прочим с тебя тортик! ты бы проиграл ей, если бы не это проклятье

0


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Магазин Урахары » Тренеровочная площадка