НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Магазин Урахары » Тренеровочная площадка


Тренеровочная площадка

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Долгие часы ожидания... Ичиго уже второй час сидел рядом с водоемом и наблюдал за выздоровительным процессом девушки. Мышцы одеревенели. Кажись ногу отсидел... Ичиго решил поразмяться, помахать мечом. А то просто так сидеть не хотелось. В ближайшие пол часа Зангетсу летал из стороны в сторону, а потом Ичиго даже предпринял попытку использовать силу своего занпакто.
- Гетсуга-... - послышались плески воды, шинигами обернулся и увидел очнувшуюся Элис. - О, очнулась! Ты в порядке? - девушка была такой же как и прежде, синее нечто исчезло... Девушка заговорила, окончательно удостоверив Ичиго в том, что она здорова. Только одно насторожило Куросаки. Атсуо, я никого на этот раз не уби... Не уби...? Не убила? Хм, значит эта синяя штука может быть опасна? Вдруг Элис сорвалась с места, поблагодарив всех за заботу. - Не за что... - только и успел сказать Ичиго, уловив взгляд девушки. Куда это она? Только шинигами хотел спросить у Атсуо, но кот... то есть паренек опередил Ичиго. куда она на этот раз? ну ничего, она ещё вернётся Между прочим с тебя тортик! ты бы проиграл ей, если бы не это проклятье Шинигами удивленно уставился на парня, а перед взором вновь предстала картина боя, будто со стороны. Красная сфера быстро направляется к Ичиго, он же в ответ пытается перейти в банкай. А успел бы я? А если бы не успел, то умер бы? Кто теперь знает... Но чувствовалось тогда, что атака будет невероятно сильной. Эта красная сфера чем-то напоминает серо пустых, только атака феи мощней раз в десять.
- Да... чуть не помер. Ну тортик, так тортик. Хоть не торт. - Ичиго рассмеялся, потом снова посмотрел в сторону убежавшей Элис. Это ее проклятье напоминает то состояние, когда мое тело захватывает пустой, живущий внутри... Хех, интересная ты девушка, Элис Гранд... Надо найти ее. Ичиго развернулся и вылетел с тренировочной площадки. ------->Искать Элис

0

22

Как и все Женщина сидела в ожидании чуда. Вдруг нечто холодное и мокрое обрызгало Юроучи.Иглы?Хоть какое-то движение, уже хорошо, может приходит в себя?Элис вылезла из водоёма.Она как прежде стала нормальной, есть немножко бледноты, но это думаю пройдёт.Гранд поблагодарила всех и ничего не успевая услышать в ответ скрылась из виду.Не за что!П-подожди!Ты куда?ЭХХХ...Опять она куда-то смылась?Атсуо как ты с ней живёшь?Не дождавшись ответа Юроучи легла на камни и выпрямила затёкшие ноги.Ох, хорошо то как!Женщина потянулась и косточки захрустели.Надо найти ее.Ичиго явно она очень заинтересовала, я бы даже сказала немного больше этого!Да,да конечно!Вернёшься без неё домой не пустим!Юроучи захихикала.Проводив взглядом Куросаки, Женщина поднялась на ноги.Чтож, думаю нам всем надо отдохнуть столь напряжённая обстановка ная явно пошла не на пользу.Масируя онимевшие мышцы заявила она.Она скоро вернётся, эти слова звучали не так уж и убедительно,хех, придётся поверить ему на слово.Женщина улыбнулась и пошла на кухню к столу, опять наедаться тортом.И всётаки, куда же она пошла, причём так быстро!
------>Жилое помещение

0

23

Элис сбежала вниз по лестнице и добежала до середины площадки, хоть тут было сложно измерить где находилась таковая точка. Вслед за ней сбежал по лесенке и Куросаки,а позже и сама Матсумото. -Ну что ? начнём? с необычаяной радостью спросила Гранд и окружила себя и куросаки розовой сферой. -Атсуо, он хочет посмотреть полностью мои способности, значит ты со мной...-Да, похоже что так...вот только...давай,пока что ты сама, а потом я присоединюсь? -хорошо,я согласна. Элис улыбнулась и подняла указательный пальчик левой руки вверх, на самом кончике образовалось нечто розовое, похожее на остриё стрелы, после чего направила его на Ичиго, натянув тетеву по воздуху м держа её пока соперник не сдвинулся с места... Стрела полетела прямо на Ичиго, но тот отскочил и остриё со скоростью звука влетело в камень прорубив его насквозь и после чего взорвавшись, разлетевшись на несколько маленьких кусочков. -Грандеморе... девушка попыталась маленькими еле заметными лучиками , равных по силе серо, достать противника, но тот вечно отскакивал. -Любимый,перестань скакать из стороны в сторону....ты хотел полностью узнать мою силу, но как я могу открыться если ты сражаешься не серьёзно?

0

24

Розоватая сфера окутала их. Интересно... Что за свойства у этого щита? Как-нибудь потом узнаю.
Не успел он закончить осмотр места, как тут же раздался свистящий звук чего-то странного. Ичиго пропустил это нечто мимо себя. Как и следующие несколько атак. Приходилось сигать из стороны в сторону, как горный козел.
- Да, ты права, пора стать по-серьезней. БАН-КАЙ! Куросаки выставил меч перед собой и тут же покрылся черной рияцу. Взрыв - и вот он уже в форме банкая. Нда... Даже просто находясь рядом с ней можно понять - неимоверно мощная сила... - Гетсуга Теншоу! Заводя меч за спину и резким взмахом выпуская черную волну, прокричал парень. Даже сомнений нет, что эта атака будет разбита. Все же Элис потрясающа!

0

25

Элис на мгновение отвлеклась и была задета ударом Куросаки.-ауч! вскрикнула она, и положив руку на левое плечо начала вылечивать себе ранение сильный удар...быстро тут не отделаешься внезапно девушка перестала лечить себя и позвала Атсуо -милый,давай ка покажем нашему дружочку какие мы с тобой в общем!-люблю это дело, давай преобразование прошло очень быстро, перед Ичиго уже сидела красивая большая кошка, впрочим девушка немного была похожа на кошку, на заострённых ушках феи появились кисточки, щёчки стали немного махнатыми и еле заметные усики красовались на них, на пальчиках образовались острые как бритвы когти, а продолжал спинку длинный хвост, на конце которого играли звонкие бубенчики. -Ну как тебе милый, такое чудовище? она себя и Атсуо называла так, хотя и выглядела мего кавайно, но за каваем сидит страшная сила.

0

26

Ой ё... Какая досадная промашка... Ичиго виновато посмотрел на Элис и слегка повел плечами.
- Извини, любимая. Досадная случайность... Куросаки расчитывал на то, что Элис будет мутузить его по полной программе, хотя сам отвечать как-то сильно он и не собирался.
Превращение Элис так же вызвало бурю эмоций. От такойо милого вида поневоле пришлось расслабиться, хотелось подойти к любимой и крепко поцеловать, но... все после. Тем желанней цель.
- Чудовище? Нет, ты что. Мне даже очень нравится. С трудом сдерживаюсь от того, чтобы не подойти. Ичиго заулыбался во все 32. - А теперь нападай со всей силы. Это очень важно, чтобы ты ударила со всей мощи. Парень выставил Зангетсу вперед, сосредоточился. Все, готов.

Отредактировано Куросаки Ичиго (2009-11-06 21:27:14)

0

27

со всей силы?девушка пожала плечами и на секунду пропала извиду, появившись перед самым носом Куросаки, она перешла на ближний бой, что выходило у неё лучше всего... Элис думала что справиться очень и очень быстро, и что ей всё же придётся защищать возлюбленного, но нет...не смотря на её превосходство в скорости, Ичиго всё же успевал разобрать её движения и отбиваться от атак. -Хорошо милый, тогда так Грандеморе с двойной силой?ну, да. помоему хорошая мысль. стой,стой,стой...это плохо кончится...ты же помнишь как пол города снесло...я же тогда сферу не поставила, так что всё будет внорме... сделав несколько ин обеими руками, и сложив после их на груди, на месте скрещения начала накапливаться розовая энергия в перемешку с чем то голубеньким, это дузовная сила Гран и Атсуо собирались вместе, потом Элис вытянула руки вперёд, заставив сферу вытянуться на расстояние руки, и по щелчку пальчиков эта струя полетела прямо в мешень-КУросаки Ичиго. милый небойся, если что я тебя вылечу

0

28

Хех, вот это по-нашему... Нифиговая штука... Ичиго пару раз запустил гетсуга тэншоу, пытаясь остановить эту струю чего-то... но попытки ничего не дали. Тогда только один способ... Перед самым столкновением Куросаки "надел" маску, принимая удар на себя. Раздался мощный взрыв, всю округу буквально разметало во все стороны, образовалось нечто вроде кратера, в центре которого стоял временный шинигами в маске, мирно переводивший дух после такого столкновения.
- Отличная атака... Еле-еле получилось спастись... А теперь пора и мне чтоли идти вперед...
Мгновенно Ичиго оказался рядом с Элис, потом сзади, сбоку, спереди, снова сбоку. Ичиго был со всех сторон. Казалось их здесь около сотни. Парень все увеличивал темп, но пока не нападал.

0

29

Девушка внимательно следила за каждым движением возлюбленного, движения и скорость стали в несколько раз быстрее, так что даже Элис не успевала за некоторыми. вот это да, Атсуо ты видишь это? я не успеваю...я тоже...если он при такой скорости будет наносить мне удары, то возможно я даже не смогу отбить, хотя...наверное будет легко предугадать все его последующие удары.... Гранд размышляла так, как мог размышлять настоящий стратег, она пыталась высчитать каждую секунду , каждый шаг... но он сейчас не нападает...почему? -дорогой, ты снова меня жалеешь! нападай Гранд усмехнулась, попытавшись немного вывести из себя Куросаки...

0

30

Да уж, тут ничего не поделаешь. Долго я кружить не смогу, да и если не собираюсь атаковать, то вообще лучше остановиться и принять на себя удар... Ладно, начнем. Ичиго все так же кружа вокруг Элис, постепенно начал атаковать, то тут выскочит и нанесет удар, то там. Но самый последний штрих - это...
- Гетсуга-Теншоу! Черная волна вылетела из кучи Куросаки и унеслась к девушке. Средняя атака, не должна вызвать затруднений...

0

31

Элис ехидно улыбнулась и беспроблемно уклонилась от всех атак Куросаки, -любимый, ты меня снова жалеешь...
ну почему так? давай любимый на всю мощь девушка остановилась на пол шага от Ичиго и снова заулыбалась, уже избавив своё тело от Атсуо,-давай договоримся, сейчас я ударю на полную свою мощь, и ты...и посмотрим
Атсуо отбежал пождальше, потому что знал что собирается сделать Элис, после чего открыв своим коготком дверцу в розовой сфере, вообще выбрался наружу. Матсумото же внимательно следила за происходящем

0

32

Черт. Видимо придется хорошенько поднапрячься. Разу ж даже Атсуо ушел, значит сейчас будет что-то поистине масштабное... Ичиго остановился метрах в пяти от Элис, выставив перед собой Зангетсу. Какое-то напряжение в воздухе... И такая мощная реяцу. Она... подавляет... Даже... даже реяцу Кенпачи ненастолько сильна... Сейчас было главное не выпускать этого пустого, не дать ему завладеть телом Ичиго, что при таком напряжении весьма вероятно.
- Тогда нападай, Элис.

0

33

Гранд улыбнулась...-Милый,ты точно готов? по виду куроскаки можно было определить точный ответ...-ну ладно Элис вытащила из мешочка,который свисал у неё на бедре рукоять от меча, после чего лезвием стала розовая пыль, а потом только преобразовалась в настоящее лезвие, меч был длиной в 1.5 метра, удобненько и прекрасно. Ну что Грандеморе, не зря же тебя называют "ваше величество"...посмотрим устаит ли он? но лучше использорвать половину иначе он пострадает если ты не используешь полную силу, Ичиго может обидетьсяда,наверное Во второй руке появился веер, который позже преобразовался в круглый щит, надо же защищаться от ответной атаки, ну,конечно если он устоит... ну всё я готова медленно девушка подняла меч над головой, разрезав при этом пространство, и Куросаки с девушкой оказались внутри пустоты, в таком месте большинство противников просто терялись, сходили с ума и погибали...но похоже что Куросаки на это не вёлся. ладно, дальше эта техника была опасной не только для соперников Гранд, но и для неё самой, такую атаку могли использовать лишь сильные духом. Ещё один взмах меча и Куросаки и Элис начало сдавливать пространство, ещё один взмах и в любимого полетел черный незаметный луч, разрезавший всё на своём пути увидит? надеюсь Элис начала задыхаться, но всё же держалась до последнего ну что? теперь мне можно?нет,молчи, не смей снова появляться, одного раза мне хватило

0

34

Еще мощней... Ее сила настолько велика... Сначала это даже подавило в парне всякое желание продолжать бой. Но оно быстро растворилось по напором решимости. Разве может Ичиго после всего взять и отступить?! Он лишь напоследок ухмыльнулся... и все погалсо во тьме. Всепоглощающая, ужасающая тьма окружила парня со всех сторон. В таком месте не бывало ни звуков, ни каких либо других чувств, но почему-то он видел любимую, видел плавный взмах меча и последний всполох чего-то черного на фоне меча. Интуитивно Куросаки почувствовал приближение ужасающей силы, и в последний момент выпустил сильнейшую волну рияцу. Быстро прорвав Гетсугу-Теншоу, луч влетел в Ичиго, парень под тяжестью такой силищи даже отъехал на метр. Волна силы начала разрывать одежду и маску. Ичиго от напряжения даже еле слышно зарычал... Такую мощь... поглотить нереально... Но... я должен... обязан!

0

35

Элис спокойно стояла и наблюдала за действиями парня, только уже переместившись ему за спину. Держись Ичиго, ты же не слабак как я...
Атсуо сидел и внимательно наблюдал за действиями и Ичиго и Элис, после последнего удара вякнул -ему конец и медленно и столь же лениво запрыгнул на колени наблюдателя-Матсумото Рангику.
ну что же...кажется что уже поздно что либо решать, и кстати, сестра и Юроучи-сан должны были уже вернуться...стоп...о чём это я думаю, мне же нужно сосредоточиться на полном подавлении Куросаки... Грандеморе вернулась на своё место, но уже перед самым носом Куросаки,ещё один удар маленькой мощью серо прямо в лоб Куросаки, как же с двумя атаками? справишься любимый?

0

36

Хаос лениво спустился вниз, откуда доносились устрашающие звуки битвы, парень уже очутился в самом низу,как увидел сражение Элис и этого странного паренька Ичиго Куросаки, ему хотелось посмотреть как девушка закончит с этим молокососом, но что то этот бой слишком затянулся по его мнению.может помочь малышке? хотя она и сама справляется, это то что она использовалаа на мне, именно из-за этого она смогла скрыться безнаказанно, ну посмотрим посмотрим как эта козявка справится с ней Хаос присел рядом с большегрудой красавицей и пинялся пристально наблюдать за происходящим

0

37

Ичиго уже был на последнем издыхании, еще чуть-чуть и защита лопнет словно шар. Тогда скорее всего парня просто убьет. Не успел он опомниться, как тут же его ударило и второй атакой, Ичиго отбросило метров на пять. Ногами он взрыл землю, пытаясь затормозить, но тщетно. Его буквально волокло по земле... Эй, слабак, ты еще жив или помер? Нда, с кем мне приходится делить это тело... Ичиго даже не смог противопоставить мощи Пустого ничего. Это темное нечто завладело его телом... Раздался странный, нечеловеческий рык, больше напоминавший скрежет. Мощная волна атаки на миг останвоилась... и тут же разлетелась в клочья, будто изорванное одеяло. Хех, а ты сильная девочка. Я чуть не помер. Глаза изменились, теперь они были чернее ночи. Через все лицо растянулась злобная усмешка. Парня скрутило, изо рта вырвалось что-то белое, начало расползаться по телу, превращаясь в твердую корку. Рыжие волосы удлинились. Пустой выпустил мощную волну черного цвета, намного мощней, чем Гетсуга-Теншоу Куросаки. тело уже полностью было поглощено белым веществом... Пустой вытянул руку и в довершение атаки выпустил кровавого цвета серо. Такая быстрая трансформация... огромное белое чудище с рыжыми волосами и мечом в руках...
- Поиграем? - проскрежетал Пустой.

0

38

Девушка внимательно наблюдала за происходившем, значит, это и есть то, что ты так боишься...прямо как у меня Элис улыбнулась когда увидела полное обличие нового соперника. -Ну наконец то, я смогу не сдерживаться -Поиграем? вслед за словами пустого вылетел рык Гранд. -Почему бы и нет? в глазах блестнуло то самое, что ещё никогда не блестело: страсть сразиться. ну началось...Элис не выпускай её! не буду, ты же знаешь как оно закончилось? город пал,я конечно не буду. Элис снова преобразовала небольшую сферу вокруг поля битвы (вторую сферу, внутри первой), опасаясь задеть "зрителей", по виду Матсумото та была несколько озабочена ситуацией, Хаос же сидел и внимательно наблюдал за происходящим. Девушка выпустила наружу всё своё оставшееся риацу, такое могло приплющить к земле любого кто бы не находился на расстоянии в 300метров, поэтому Элис и сделала второе поле вокруг. удивительно что он всё ещё стоит на своих двоих, видимо соперник сильный, такой, какого я давно ждала. Но...Ичиго, он может не выдержать...любимый, боюсь за тебя очень, поэтому не смогу... ты должна, иначе, Матсумото сказала что он опасен не только для Ичиго , но и для окружающих...в основном...поняла Элис наклонила голову, и взглянула на свои носочки(на кончики пальчиков), -Начинай тихо сказала она, но видимо пустой не услышал, тогда она громче произнесла эти слова и...

0

39

Пустой в предвкушении отличного сражения довольно затрещал, и не долго думая, с огромной скоростью рванулся к своей цели. Удар, еще... Мощные, точные удары. Без малейших слов он выпустил в упор Гетсугу Теншоу, и тут же вторую волну накрест. Веселое развлечение - вот что для него битва. Пока пустой проигрывал лишь одному человеку - Ичиго. Это было даже обидно - обладатель такой мощи - и проигал пятнадцатилетнему мальчишке. Пустой отпрыгнул на пару десятков метров и выпустил в довершение серо. Пока на этом можно прекратить, надо посмотреть еще на результат своих стараний. Пустой схватился за бинт и начал разматывать Зангетсу в лапе. Он уже был готов к следующей атаке. - Жива-то?

0

40

Элис грациозно уклонялась от всех предшествующих атак пустого, но последнее серо застало девчонку в расплох. вот чёрт...он слишком быстро выпускает атаки, если бы не та рана, наверное я смогла бы уследить, но нет....это слишком сложно с насмешкой в голосе пустой выронил пару фразочек, вокруг Гранд образовались комы пыли, от последней атаки-серо Элис смогла уклониться лишь на половину, так что горящий луч всё равно скользящим ударом задел её. Когда клубы пыли рассеялись пустой мог видеть только такую картину: Эли лежала на земле, свернувшись в колачик, закрывая ладошкой часть, по которой попало серо, из раны текла кровь, казалось что ещё 15 минут и Элис совсем её потеряет. ну давай, хотя бы немножко, затягивайся.... благодаря способности, которую девушка правда ещё не совсем освоила, рана немного затянулась, так что кровь больше не текла, поэтому Элис Гранд спокойно могла продолжать бой. Но всё ещё лежала неподвижно, ожидая что пустой подойдёт к ней ближе, и тогда... боюсь ты не дооцениваешь противника, он осторожен и не подойдёт сразу я буду ссылаться на то, что он глуп...а впрочим...

0


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Магазин Урахары » Тренеровочная площадка