НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Магазин Урахары » Тренеровочная площадка


Тренеровочная площадка

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Хех, нашла дурака. Пустой подошел чуть ближе, все так же разматывая меч. Когда оказался на достаточном расстоянии, он просто метнул меч в Элис... точнее рядом. зангетсу вошел в землю у самой головы. - Я не собираюсь тебя убивать, это мне не нужно. Иначе этот клоун вновь вернется и испортит мне развлекалово. Ты видимо дорога ему, он даже сейчас сопротивляется. Пустой упустил лишь одну деталь - девушка пока не атаковала, значит что-то готовит, что-то поистине разрушительное. Этот Ичиго... как всегда мешает развлекаться. Я бы уже давно закончил, если бы не он... У меня осталось от силы минут десять, потом пора будет прощаться.Пустой рывком выдернул меч и вернул в руку. Тогда будем развлекаться по полной!

0

42

Элис даже не дернулась когда меч пролетел прямо над головой и воткнулся в землю. Пустой начал что-то мямлить, но она его не слушала, на чём то была сильно сконцентрированна. Когда меч отлетел прямо в руку Ичиго, девушка улыбнулась, вероятнее всего заставив понервничать своего Атсуо слушай, не улыбайся больше так, мне страшно становиться -значит, хочешь развлечся, да? Элис медленно встала на свои четыре и зверски взглянула на пустого, глаза были половинчатые, на половину небесно-голубой( цвет Элис), на половину жёлтый (цвет существа, живущего внутри) , улыбка Элис растянулась на пол лица, передние клыки выросли на несколько см, девушка высунула розовенький язычок наружу, по которому стекала слюна, Элис жадно смотрела на соперника, хотелось убить эту рожу. во чёрт...Элис не давай волю этой твари

0


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Магазин Урахары » Тренеровочная площадка