НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Магазин Урахары » Жилое помещение/территория магазина


Жилое помещение/территория магазина

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

В этой части здания расположены несколько комнат.

0

2

Комната Юроучи:
Юроучи проснулась уже к обеду.Из кухни доносились крики Уруру и Джинты.Ммм...Опять они за своё!-простонала она. Девушка скинула с себя одеяло, чтобы быстрее проснуться и взбодриться...Не вышло.В комнате стояла ещё большая жара чем под одеялом.КСОО!Ну и кто же топит дом в летнее время?!Юроучи встала с кровати и подошла к окну.
НИЧЕГО СЕБЕ!- чуть повысив тон, ошарашенно проговорила она.На улице стояла невыносимая жара.Растения возле дома сжались, чуть ли не высохшие.Урахара собирается это так оставить?От земли шёл тепловой "дым".Быстро подбежав к зеркалу, Юроучи собрала волосы в хвост и в шёлковом халатике выбежала к остальным.
Урахара, надо распростронить тень хотябы на два метра от дома иначе весь твой "садик" и мы можем сжариться!Звони Куросаки и Кучики, пусть помогут.Джинта и Уруру за мной!Юроучи взяла огромный кусок ткани, лежавший на тумбе.Все троя выбежали  на улицу.Солнце будто сжигало.Куда же прекрепить?!Джинта, беги к краю крыльца.Уруру к краю дома...

0

3

Раскрылись врата, и красивая светловолосая женщина вошла в комнату. По дому носились Уруру, Джинта и Юроучи. Да, кажется я не вовремя…Но что же я могу поделать, после вчерашнего собрания капитанов, Тосиро мне даже ничего не рассказал. Но похоже что сегодняшняя жара-причина вчерашних беспокойств… либо одна из них Женщина остановила мальчишку и приказала отвести её к хозяину магазина, что тот сделал, само собой после прекрасного пендаля под зад. Джинта отвел красавицу в одну из комнат, там перед зеркалом как ни в чем не бывало сидел знакомый синигами. –Урахара, что происходит? –А тебе что ничего не сказали? –нет! –Мы считаем что произошло столкновение миров, и сегодняшняя погода как то связанна с этим. – Хорошо, Урахара, дайте мне гигай. –Будет тебе гигай, а где уважаемый малыш Тосиро? –ему плохо,я его оставила в обществе душ. В комнату влетела ошпаренная Юроучи и хорошенько влепила Кёске. –Привет и тебе Юроучи-сан! –А, Матсумото! Здравствуй!-женщина перевела взгляд на временно отключившегося владельца магазина-Ты почему не позвонил? Перестань вести себя безответственно!

0

4

Юроучи взглянула на валающегося друга и тут же повторила грозным голосом.
-Звони немедленно! Так…допустим мы сможем распространить тень на нас а как же город?!
-Матсумото какая погода в обществе душ?
- Противоположная здешней! Там примерно -10-13! Холод, хотя бы не сгорят…В отличии от нашей возможности.
-Ясно. Рангику, помоги нам, раз уж пришла! Рыжеволосая красавица кивнула, но с некоторым затруднением взглянула на подругу. «РРРРРР….Тормоз Урахара!!!!!
Юроучи окликнула мягкую игрушку, гостившую в магазине.
- Кон, звони Ичиго, пусть поторопится!Урахара, быстро поднял задницу и пошёл искать гигай для Матсумото…Нам потребуется вся наша сила! Скомандовала девушка и вылетела из дома, схватив ещё одно полотно. « Что же делать с городом?! Весь то его не скроешь под простынёй!»
-ТОСИРО! Вырвалось у неё негромким тоном.Его зампакто- единственный, ледяной меч в обществе душ! Не скрыть, но уберечь от самовозгорания точно можно!

0

5

Матсумото внимательно следила за каждым движением, происходящем в доме. «Я бы с удовольствием помогла, да вот только без гигая я не смогу ничего сделать. Хитсугайа Тосиро. Нет, нет, капитана сейчас не в коем случае нельзя беспокоить, хотя раз уж мы отвечаем за жизни населения, то конечно надо бы его вызвать» женщина достала из кармана вещь очень напоминающую телефон и сделала один вызов, в надежде что Тосиро прочтёт сообщение и сразу же выйдет на помощь. Вскоре подоспел гигай с Урахарой, мужчина вручил его Рангику, и та поспешно влезла в него. Лейтенант выбежала на улицу следом за Юроичи Шихоуин, и наткнулась на входившего в дом Иикаку и Юмичика. Столкнувшись с лысым синигами, Рангику не только отскочила в сторону , но и упала на землю -Иикаку,куда прешь?! твой бильярдный шар уже совсем оброс, твои шикарные волосы мешают твоиму взору!-подколола Матсумото мужчину и засмеялась. икаку покраснел от злости, и подлетел от оскорбления выше дома, но как только он собрался начать спор с лейтенантом, то сразу же получил в глаз от Юроучи.-мадарамэ Икаку, нам некогда!-со всей серьёзностью пронудила фиолетоволосая женщина, и скрылась из виду. Матсумото сверкнула глазами в Икаку и побежала вслед за подругой

0

6

После неимоверно тяжелого перехода по улицам, в неимоверно жаркую погоду, Ичиго наконец добрался до магазина Урахары. Изнутри уже слышались голоса. Наружу вылетели Юроучи, Рангику,  Икаку и Юмичико.
- А? Что случилось? Жара невыносимая... Зачем звали? - Ичиго перевел взгляд на Рангику - Эмм... а где Тоусиро? Тут наружу вылетели Уруру и Джинта. Вот блин, что же они все так суетятся, неужели что-то действительно произошло... Хотя по умиротворенной физиономии Урахары Кёске, вышедшего следом за остальными, этого не скажешь. Хм, видимо что-то произошло... такое изменение погоды не свойственно миру людей... - заговорила Рукия.
Офф: Кстати, у Рукии ведь тоже ледяной занпакто - Соде но Сироюке

Прошу писать посты по правилам!Shihouin Yoruichi

Отредактировано Куросаки Ичиго (2009-08-10 11:25:47)

0

7

-Юроучи услышала голос Ичиго и резко остановилась. Матсумото, следовавшая за ней, врезалась в Шихоуин и чуть не упала. Извини Рангику… Возьми командование  на себя!Я пока объясню что произошло, а то от Урахары не дождешься!-Юроучи сделала один шаг-синпо и исчезла из виду. На лету девушка объясняла всё новоприбывшим.(Опустим часть объяснения) Ичиго, ты будешь помогать нам.Рукия, дождешься Тосиро и будешь работать по его приказам.
Если оперативненько работать то жители ни о чем не догадаются...почти не о чем!-Шихоуин махнула в сторону окна.Юроучи и Ичиго моментально исчезли.Так...мою версию я уже знаю, может Куросаки идейку подкинет?
-Девушка обернулась к временному Синигами.Что думаешь об этом?Есть варианты как спасти город?

0

8

Юроучи быстренько нашла вновьприбывшим дело. А сама же, ругая Урахару, прихватила Ичиго и они уже вместе моментально исчезли. Что думаешь об этом?Есть варианты как спасти город?
- Хех, варианты? Мне бы для начала узнать что тут происходит. Ичиго с великим трудом смог выйти из гигая и уже следовал за Юроучи. Верный друг и товарищ - Зангецу - висел за спиной. На всякий случай Куросаки приготовился к бою. Странная рияцу, неизвестно кому или чему принадлежащая, не давала покоя. И вот сейчас предоставилась возможность узнать что это. Ведь Ичиго итак еле чувствует это рияцу, а тут сама Шихуин Юроучи - уж она-то точно все знает о происходящем.
прошу в след. раз соблюдать последовательность игры. в данный момент играем по такой последовательности: Юроучи---Аверс----Матсумото---Ичиго. Матсумото Рангику

0

9

Матсумото взяла командование на себя. Узнав об этом, Икаку сразу же выразил недовольство и протест, он заявил, что даже слушать не будет эту "грудастую" тётку, за что снова получил по "бильярдному шару". Юмичико, Икаку, Джинта, Уруру встали в определённые позиции:по углам "бункера", в ожидании "чуда" от Урахара-тени. Рангику же наблюдала за всеми действиями со стороны, командуя на прополую, и очень зля Мадарамэ. Неожиданно, женщина почувствовала очень слабое, но странное риацу. Пустые? нет...в такое время...Как ни к стати...Хотя нет, знакомая духовная сила...Неужели?! Я то думала-Ичиго с друзьями уничтожили всю эспаду, однако...эспада и это реацу...Аранкар?вот что бывает, если целыми днями проводишь в заперти в обществе душ:кабинет Тосиро и комната...как скучно! Забываешь все ощущения.Женщина довольно быстро добралась до места назначения:задний двор, сад, но никого не обнаружила в своем поле зрения. Он точно тут...Но где именно? Из-за жары все чувства притупились...чтоб её.Фонтан, белоснежная леди, так похожа на пустого. Рангику достала занпакто, но тот час же спрятала обратно, узнав о намерениях девушки.Конечно, верить ей после истребления её родни просто сумасшествие, но все же...если..."Однако в нашей работе нет слова "если", только слова утверждения, либо слова смерти, заключения."-Если ты нам поможешь, то Кёске предоставит тебе всё что пожелаешь,в том числе и прохладу.-бестрастно и равнодушно произнесла рыжеволосая синигами и поманила незнакомку к себе.-Тебя хоть как зовут?-уже с лёгкой и доброжелательной улыбкой на лице спросила лейтенант Матсумото

0

10

Юроучи увидела непонимающий взгляд временного синигами.Эта рияцу нам знакомых аранкаров.
Ответила на мысленный вопрос Шихоуин.Появилась трещина между мирами... Из разных измерений стали приходить разные существа: Говорящие собаки, бешенные девушки, парни с какими-то прозрачными друзьями. Общество душ очень обеспокоены происходящим! Наша задача встретиться со всеми "новоприбывшими" и если не получится убрать трещину... Хотя бы объяснить правила поведения в мире живых. Хс-ха! Скоро кто-то будет делиться кроватью в руконгае!
Объяснение прошло за кратчайшее время. Ирония вышла не очень убедительная. Надо дать ему время всё собрать вместе, а то опять надо будет повторно объяснять.Юроучи хихикнула.Пошли помогать Матсумото, а то мне кажется что скоро Иикаку понадобится защита...от нашего временного командира.Не смотря на все минусы ситуации, Юроучи не давала себе скучать.Всю дорогу к остальным синигами провели в молчании, а Шихоуин- с лёгкой ухмылкой на лице.

0

11

Женщина улыбнулась, чтобы не пугать новоприбывшую. "Хотя,аранкары гордые и самолюбивые создания, которых не спугнёшь серьёзным видом или грубым приветствием." Матсумото сделала шаг вперёд и положила девчонке руку на голову, ожидая неприязни Рангику немного неловко сделала этот "шаг", но удивительно, девушка лишь покасилась снизу на подошедшую и даже не выразила недовольства.
ладно, уже хорошо, никакого сопротивления...может, она точно ничего плохого не желает?!спрашивала саму себя лейтенант, на лице женщины снова растянулась улыбка, -в обществе душ считают, что произошло некое столкновение миров, по всему нашему миру стали замечать некие странные вещи. Люди этого пока не замечают, и наша задача сделать так что бы они дальше продолжали ссылаться на глобальное потепление. Женщина потрепала Аверс по голове, и быстро убрала руку, встав перед ней лицом к лицу. -Знаю,что у тебя нет причин и желания доверять мне, но все же... Лейтенант задумалась и вспомнила капитана,который мучается от душевной боли. что же с ним делать?!
-В данный момент мы делаем все что только есть в наших силах, растянув тень хотя бы на территории магазина, мы сможем все обдумать...если её увидят остальные, то неправильно поймут и могут ополчиться на неё...особенно идиот Мадарамэ -Аверс, я предлагаю заключить сделку, вы помогаете нам в этом деле, а я обеспечиваю вам защиту и жизньнадеюсь,что она поймёт смысл этого слова)
поскольку Аверс соизволила уйти, мы воспользуемся её именем просто для игры)

-1

12

Юроучи и Ичиго прибыли к Матсумото.Рангику мы пришли.Вымолвила женщина фразу разогнав тишину.Мдя...Мы так долго не протянем!Аверс увидев двух синигами безследно исчезла.Эй!Иикаку, Ючиру, Уруру, Джинта!Все в дом, будем дальше думать что делать!Проорала Шихоуин друзьям.Матсумото, я думаю здесь мы закончили, по крайней мере мы в безопасности и теперь сможем думать логично и рассудительно!Надеюсь Тосиро уже прибыл, он и Рукия наша последняя надежда!
Прибыв в дом первой, Юроучи быстро приготовила всем находившимся по близости чай и разрезала тортик.Ммм...Вкусняшка.Пробормотала женщина вдохнув вкусный  запах выпечки.Все к столу!Из-за двери вышел, развалившийся как овощь, Урахара и развалился на подушках.Женщина с счестливой улыбкой внесла тортик в комнату!
Я первая!Мне достанется больше всех!Уголки рта синигами поползли вниж когда перед ней встала картина облизывающихся друзей.Ксооо...почему они так быстро?!

0

13

скушав вкусный тортик, Матсумото что-то ударило прямо в душу...как будто бы кто-то ещё находиться здесь, и он ищет что-то-Юроучи, урахара, ичиго, вы чувствуете это? Женщина резко встала и выбежала на улицу,а вслед за ней и остальные...-тут явно что-то происходит...Мадарамэ-резко откликнула она бильярдный шар, тот лениво взглянул на лейтенанта и ухмыльнулся -что? ты без меня бессильна, а Матсумото? Рыжеволосая женщина покасилась на парня, заставив его зажаться в себе -да,я слушаю тебятак лучше-Урахара, Юроучи что вы об этом думаете?! можно скрывать наши реацу, чтобы не нашли, но а вдруг это кто то из наших?в таком случае надо помочь
Женщина улыбнулась и снова покасилась на Мадарамэ, тот отбежал назаддавай, раскрывай свою силу-почему я?-ты что боишься? трус, только и можешь что своим шаром блестать-да, да ты сейчас договоришься-парень вылез из своего гигая и открыл свою реацу, попытавшись противостоять Рангику,-Икаку, ты такой предсказуемыйвсё, они нас заметили... Рангику уселась на крыльцо и стала ждать новоприбывших

0

14

Хмм...Не похоже что наши!Может...это один из тех существ из другого мира?Матсумото, ты презде чувствовала такое когда кто-то из синигами пытается разыскать ваше место нахождение?Лично я такое чувствую впервые!не охотно призналась она.Даже немного не по себе...Как будто кто-то влез в твоё тело, такая же неприязнь!Урахара, ты можешь привести в пример похожий случай?Нет, я же не могу знать всего что происходит.Эти слова прозвучали так беззаботно что Юроучи это хорошенько взбесило.Женщина напряглась и закрыла глаза, пытаясь сдержать свой гнев.тут такое происходит, а он....Агр...Как же он меня иногда выводит!Юроучи шумно вдохнула и выдохнула.Ну дак что, Рангику?Шихоуин села поудобнее на подушке.Взяв полную кружку с чаем, она глотнула содержимое.Горячий чай потёк по её горлышку.Внутри всё стало таким тёплым.Вкусненько!Женщина оставалась на вид такой же не возмутимой.Юроучи не принуждённо улыбнулась и уставилась на подругу в ожидании ответа.

0

15

Девушка встала в стопоре перед небольшим зданием, над которым весело объявление, или скорее всего название магазина "магазин Урахара" именно отсюда я почувствовала донесение этой зловещей силы, что же это? девушка сделала шаг вперёд, вошла во двор,а позже решительно вошла в само здание, и была сразу же окружена незнакомыми лицами-кто вы?-без всякого испуга спросила она, подавая знаки рукой, что сестре и мальчику входить не стоит.Девушка обваражительно улыбнулась, и сверкнув глазами уставилась на лысого мужчину, а потом и на рыжеволосого парнишку.какой он интересный, кто они вообщемолчание продолжалось недолго, фейэри устала ждать и рванула вперёд в глубь магазина, чтобы хоть как-то развеять тишину, ведь с детсва тишина-это не её стихия...окружившие её рванули за ней, тогда она остановилась и ещё раз повоторила свой вопрос.

0

16

Женщина побежала вслед за "испуганной", хотя вряд ли её можно было так назвать. Внезапно девушка остановилась посреди комнаты, где все обычно кушали, и повторила свой вопрос, все начали говорить хорошом, из чего ничего хорошего не выходило, Рангику замолчала, посмотрев на улыбающееся личико незнакомки странно, она нас даже не знает, и убегала, но я не чувствую в ней ни капельки страха или ужаса, только любопытство и радость, даже...искренность -да замолчите же вы все!-неудержавшись крикнула Матсумото, в комнате наступила гробовая тишина, светловолосая незнакомка так и светилась от чего? "я так и не разобралась по-началу" Лейтенант подошла к девушке с заострёнными ушками, и представила себя и всех присутствующих, одним словом "синигами" , -ну а ты то кто? девушка быстро ответила, что её имя Элис Гранд, "тогда то я и почувствовала ту самую искренность, которой увы не хватало многим людям, но также, она явно не человек"

0

17

Куросаки задумался... Все происходившее было явно неестественным. А теперь оказывается вот как...
- Да уж... Не думал, что все так плохо... Временный шинигами опять-таки задумался. Рассуждать - не его, как ни крути. Но тут все очевидно.
- Нам нужно защитить город от жары, и это-то проще всего. Тут Тоусиро и Рукия помогут. А вот с новоприбывшими жителями посложнее. Нужно узнать мирно ли, враждебно ли они настроены, и если враждебно - выгнать назад, в их миры. - Куроскаки немного помялся. - В их миры мы пришельцев по-любому отправим, хотят они того, или нет.
Вот они уже пришли в дом Урахары. Ичиго молча уселся за столом, сейчас как-то было не до еды, потому и есть особо не хотелось. Ичиго посмотрел на Юроучи
- А когда прибудут Готэй 13? Ведь они должны прийти!
Незнакомка удивленно возрилась на всех присутствующих. Куросаки развернулся, увидел ее, и потом понял, что он последний... Ой... Что-то я лопухнулся... Ичиго предоставил Матсумото, первой отреагировавшей на незнакомку, общаться. А сам же всеми силами пытался создать впечатление, что абсолютно не удивлен появлением девушки, медленно хватая палочками все, что под руку съестного попадется.

Отредактировано Куросаки Ичиго (2009-08-27 20:37:58)

0

18

Витторио вошла в комнату не смотря на противопоказания сестры.Хмм...Не дождётся что бы я её одну оставила!
Девушка осмотрела всех находившихся в помещении.Женщина с слишком милой улыбкой( Матсумото), слишком спокойная( Юроучи), Мужик в шляпке( Урахара), Рыжеволосик(Ичиго), Ха пафосный молодой человек( Юмичика), О бильярдный шар(Иикаку).Переведя взгляд на лысого мужчину Вита не вольно улыбнулась.Мадарамэ покосился на неё но ничего не сказал.Добрый день!Заявила Гранд пройдя в середину комнаты.Услышав вопросы Рангику за дверью, она попыталась ответить на них, но с некой сжатостью и небольшой не увереностью что это надо было говорить.Мы фейэри.обхватывая жестом руки себя и сестру произнесла Гранд.А на счёт этого парня, не уверена что он обычный человек.Показала Вита рукой на своего спутника.Синигами?Это новая расса?Вы сказали что вы синигами, но не объяснили кто такие эти синигами.С такой силой, которую почувствовала Элис, человек не может существовать!Гранд встала поближе к сестре в ожидании разъяснения.

0

19

В комнате воцарилась тишина.Почему-то этот вопрос вызвал затруднение у всех присутствующих.Шихоуин не выдержала и разбила стоящую тишину коротеньким объяснением.Синигами-боги, следящие за переправлением душ умерших в общество душ.Корявенько вышло, но это ничего, всё равно никто до конца не поймёт кто мы такие.Я-Шихоуин Юроучи.Дружелюбно проедставилась синигами и подала руку в знак приветствия.Упс, а вдруг у них это означает знак вражды?!Женщина улыбалась, пытаясь показать что никакого враждебного настроя у неё и не было.Юроучи хотела подать знак Ичиго что бы он вмешался с каким нибудь глупым, совершенно не относящимуся к сцене знакомста разговором, но вдруг почувствовала прикосновение тёплой маленькой ручки одной из девушек.

0

20

Не долго размышляя, Элис протянула в ответный знак внимания руку, девушка улыбалась во "все свои 46", так значит синигами...-Я очень рада нашему знакомству!-девушка ещё раз оглядела всех с ног до головы, ещё немного разобравшись со значением "синигами", также объяснила новым знакомым что значит фейэри, так как видела удивлённые глаза присутствующих, когда ворвалась сестра и представила их одним этим словом. -Фейэри-раса фей, я узнала что люди в нас не верят, похоже, что также как в вас...-немного тише произнесла она, чем говорила раньше, нет...не в коем случае, она не боялась что её услышат или тому подобное, просто это была манера разговора Элис. Сверх секретные и важные вещи она всегда говорила тихо, однако иногда и не думала об этом...-не могли бы вы представиться все,пожалуйста...-с необыкновенной радостью маленькой девочки,воскликнула она. Элис всегда любила новые знакомства, новых друзей, особенно после амнезии, ведь все то время она провела в абсолютном одиночестве. Девушка осматривала присутствующих и вечно останавливалась на рыжеволосом синигами, который как ей казалось, не был особо заинтересован в происходящем.его слова меня заинтересовали "отправим их в их же мира", интересно,а если я захочу остаться, мне это будет позволенно?

0


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Магазин Урахары » Жилое помещение/территория магазина