НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Магазин Урахары » Жилое помещение/территория магазина


Жилое помещение/территория магазина

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Женщина улыбалась, осматривая в ответ девушек, и мальчика, который стоял у двери и не решался войти. Заметив огромный интерес Элис, она последовала её взгляду кого это она так рассматривает? Мадарамэ? лейтенат чуть не подавилась печеньем, которое вкушала. нет нет...это ичиго, слава богу Ещё раз улыбнувшись и опустив тему "знакомства", женщина вспомнила о задании -Юроучи, мне было приказанно найти Ичимару Гина, многие думали что он умер, но оказывается он лишь был сослан на землю. Женщина вылезла из своего гигая, и незаметно скрылась, выронив последние слова -не обижайте наших новеньких-------улицы

0

22

Ичиго отбросил все мысли о своей невнимательности и сосредоточился на разговоре. Фэйри значит... Хм, раньше я не верил в их существование, но теперь... теперь я во что угодно поверю. Фея внимаетльным взглядом осматривала всех присутствующих. Взгляд остановился на Куросаки. не могли бы вы представиться все,пожалуйста... Временный шинигами чуть наклонил голову, рассматривая как сказала вышедшая к тому времени из гигая Матсумото новеньких.
- Я - Куросаки Ичиго, временный шинигами. - начал он. Хм, феи... Интересно, интересно...
Теперь все прочие "думы" вылетели из головы окончательно.

0

23

Временный?И такие бывают?!Что ж, думаю мы поладим с ними.Вита расплылась в большой и приветливой улыбке.
Очень приятно пожнакомиться.Кто-то за спиной леди хихикнул.Хихикают они там!Неужели нельзя выразить радость от приветствия без посторонней насмешки?!За всё это время люди мне кажутся всё более странными!Витторио оглянулась на звук смеха, но никого не смогла поймать на смешке.Хмм..Ладно, с этим разберёмся позже.
Обернувшись девушка увидела особу вылезающую из своего тела.А это ещё более странно!Проводив взглядом Матсумото Вита опять вернулась взглядом в комнату.Леди бесцеремонно прошла к столу и уселась на свободную подушку.
Ну что, кто-нибудь знает как мы сюда попали?Витторио с огромным интересом уставилась на рыжеволосого парня, в ожидании ответа.Не был бы он таким...не общительным, был бы гораздо лучше...Ему бы немного больше надо общаться с людьми!

0

24

Юроучи засмеялась, но быстро привела себя в серьёзный вид.И чего она так вылупилась на него?Как вы попали мы точно не знаем, как раз капитан Маюри занимается этим. Пока вы  побудите здесь под нашим присмотром, надеюсь с этим не будет никаких проблем.Все вы троя будите жить в этом помещении, днём вы можите развлекаться вместе, но брать кого-то из нас с собой.Я думаю, что Ичиго будет не против прогуляться с вами.Женщина ехидно взглянула на парня.Раз уж они обе им так интересуются, это может помочь нашему делу.Юроучи перевела взгляд на гостей, и жестом показала остальным, что бы те устраивались по удобнее возле стола.Угощайтесь. Сейчас принесут ещё еды.
Шихоуин застыла в позе "мыслителя".Урахаре как раз это будет на руку, побольше узнать о других существах это в его интересах, а за приятным ужином можно узнать массу интересного о чужой рассе.

0

25

Гранд заметила как сестра посматривает на рыжеволосого парнишку, неужто тоже понравился? возможно, но делить с сестрой парня она не собиралась, тем более ещё не факт, что кто-нибудь из девушек ему понравился.я так долго не видела Виту, что просто ссориться из-за мальчишки не собираюсь, надеюсь что она так же думает...но... девушка снова отвела взгляд на Ичиго он уж слишком интересен мне... Элис присела рядом с лысым синигами и совсем внезапно ощутила на себе какой-то странный взгляд ...ыыы...чего же ты так на меня смотришь? понравилась? так и скажи) -Икаку-сама...так? -да,да -я бы была вам крайне благодарна, если бы вы так страшно не смотрели на меня -тебя пугает мой пронизывающий взгляд -очень без всякого коварства, без всякой остроты девушка завела разговор с одним из новых знакомых, просто с лёгким смехом в голосе,просто ей были настолько интересны эти синигами...-Куросаки Ичиго, а сколько вам лет? если они боги, то должно быть они все "старые", как и мои родители и родные... небесно-голубые глаза Гранд сверкали, как два алмаза, и внимательно наблюдали за играющими глазками собеседника (в данный момент Куросаки)
Элис, чужую речь пишешь не так как положено!Просьба писать по правилам.Shihouin Yoruichi

0

26

---------главная улица
Женщина в расстроенных чувствах вернулась в дом Кёске, приведением Рангику прошла мимо друзей и новых знакомых и закрылась в одной из комнат.-Не трогайте меня час , пожалуйста удивительно, но самая весёлая из всех-Матсумото рангику, впервые была настолько расстроена. Рыжеволосая особа плюхнулась на кровать и заснула

0

27

Ичиго уловил на себе взгляды фей, и слегка смутился. Кровь ударила в щеки. Куросаки Ичиго, а сколько вам лет?
- Это... Мне... пятнадцать. - выдавил он из себя. Если честно, Ичиго впервые задали такой вопрос, как ни удивительно. Конечно, своего возраста он не стыдится, даже наоборот. Но просто он выглядет немного старше своих "летов".
Куросаки тут же хотел задать такой же вопрос, но вдруг вспомнил о правилах этикета, земного этикета. Неприлично у девушки спрашивать ее возраст. Ну что, кто-нибудь знает как мы сюда попали? - заговорила вторая фея. Получается, что они те самые пришельцы из других миров! Но, раз они не знают причину всего происходящего, значит это не нападение злобных гуманоидов из других миров, как думалось вначале, а абсолютная случайность... Вот так новость! Но проверить все же стоит.
- Хм... Мы если честно даже и не знаем... Получается, что вы не по своему желанию сюда попали?
Рангику отправилась отдыхать после тяжелого дня. Не трогайте меня час , пожалуйста Ичиго согласно мотнул головой, хоть слова лейтенанта и не требовали ответа. Заинтересованный взгляд вновь метнулся к феям.

0

28

Витторио была не довольна ответом.Хех...Отлично, попали не пойми куда, да ещё и не понятно как.Надо это узнать как можно быстрее, может быть кто-то из нашей семьи тоже здесь, им это в двойне не понравится, мало ли что они могут устроить!Получается, что вы не по своему желанию сюда попали?Ха!По своему желанию!Вы конечно извените, но всё же сюда по желанию попасть может только либо псих учёный либо просто псих.В этой суматохе города очень напряжённая обстановка.Для таких искателей приключений как мы с сестрой это перемещение ещё так...весёлая поездочка, а вот думаю если сюда заявятся-наш брат или кто-то из военных...они на врядли будут разбираться что, где и когда!Если это произошло, то на врядли они сейчас тихонечко сидят в спокойном уголке города...сочувствую их жителям...Не могли бы вы рассказать что нибудь об этом мире?Перевела тему с войны на непринужденное объяснение Вита.Девушка повернулась лицом к лысому дядичке, так же оценивая и разглядывая его как прежде изучала Ичиго.

0

29

Юроучи услышала краем уха вопрос.Не могли бы вы рассказать что нибудь об этом мире?Рассказать, рассказать....Таак, что у нас интересного есть?Этот вопрос заставил немного задуматься.Эм...Ну начнём с того что здесь есть вкусные тортики!Хи-хи.ну дальше всё не так интересно.Здесь люди не любят, когда кто-то отличается от них.Тут лучше быть тише воды ниже травы, если не хочешь взбучки.Но они не все такие,есть вполне дружелюбные и весёлые.В этом мире много развлечений, например-главное в жизни женщины!Магазины!В них много красивых платишек, туфилек!Мы вас обязательно туда сводим.Ну про остальное я думаю вы узнаете сами, когда будите прогуливаться по городу.О, кстати чуть не забыла.Женщина сняла шляпку с головы Урахары и надела на Элис, стоявшую поблизости.Кёске был расстроен такой выходкой, но Юроучи мило улыбнулась и пожала плечами.Вы будите ходить в шляпках, похожих на эту, чтобы избежать не приятных инцидентов.Судя по тому как она начала её разглядывать шляпка ей по душе.

0

30

Элис всё также внимательно продолжала разглядывать парнишку 15? ой как жалко Когда на девушку надели что-то похожее на Финимона (в их мире небольшая круглая ящерка), она немного удивилась, что люди их носят на головах, но убидившись что это лишь "шляпа", как говорила Юроучи, натянула её ещё больше на голову. сейчас прогуливаться по этому миру нельзя...просто нельзя...я должна отомстить тому кто убил моего лучшего друга...если мы с ним оказались во Франции, то...-Вы не могли бы мне дать карту вашего мира?! Кёске послал маленькую девчонку за ней, и та буквально через несколько секунд вернулась обратно с огромным свитком в руках -вот Элис Гранд развернула её и положила на стол, чтобы было легче осмотреть местности если мы вышли с ним тут она тыкнула тоненьким и изящным пальчиком на Францию на Париж, и медленно провела по ней линию к Японии то, возможно что он, выйдет...тут второй ручкой девушка сделала круг вокруг России, значит примерно, точнее пока он не разрушит эту страну, и попадавшиеся к нему на глаза другие страны, в Японии он будет через пол года. На личике Элис прояснился лёгкий гнев и ужас, нет, она не боялась, ведь не знала что есть страх, она желала мести и больше ничего. -У вас есть здесь...*замялась* -места для тренировки? для боевых действий... для каких же ещё...хотя раз уж здесь такие как они, то...ладно... Кто-то из синигами кивнул и Урахара открыл своё тайное место -эм...здорово...но вы не боитесь что я могу что-нибудь разрушить? пока буду тренироваться

0

31

Матсумото услышала разговор новоприбывших с синигами и вышла из комнаты, чтобы поорать на них, что те типо ей мешают спать, но услышав вопрос девушки, она немного смутилась. Зачем ей тренировки? А тем более боевые? А вы не боитесь что я что-нибудь разрушу во время тренировок? Из комнаты раздался громкий смех Рангику Рузрушишь? Ой, ты меня убила…Что же это за такие боевые действия, что ты боишься разрушить магазин Кёске?похоже что смех Рангику над серьёзностью Элис, немного обидел или нет, даже разозлил фейэри, в глазах сверкнуло нечто такое, что Матсумото не видела ещё никогда, хотя нет...этот взгляд я видела уже, Ичимару, это его глаза Женщина сделала серьёзное лицо, выпрямилась и взглянула на Ичиго. –Куросаки, ты…она подошла к нему лоб в лоб, резко рванула к его уху и столь же быстро прошептала, что тот должен проверить на силу эту Гранд. Не знаю, правильно ли это подвергать опасности и Куросаки и эту девочку, но вдруг она всё же хочет напасть и на нас…и что она высчитывала на карте? Хоть я и видела в щель, и очень плохо, но мне кажется что она к чему то готовиться, и к чему то очень ответственному и важному.Женщина пихнула парня ближе к Элис, заставив ту покраснеть на долю секнды.

0

32

Все происходящее нравилось Ичиго все меньше и меньше... Теперь фэйри заговорила о тренировках, боевых действиях... Хотя это моя работа. Защищать Руконгай. Куросаки с полными патриотизма глазами выпрямился и посмотрел вдаль, приподняв голову... Нда... Странная сцена... В мгновение ока к нему подлетела Матсумото, Ичиго ажна вздрогнул от неожиданности. Чтож пугаешь так... Она вежливо приказала побиться с Гранд, то есть с девушкой... Ну как бы Ичиго и мог при необходимости подраться с представительницами слабого пола... Но это только по необходимости, а тут... Но страшнее всего гнев Матсумото... Эхх, ну да ладно, я постараюсь не переусердствовать...
- У нас есть тренировочная комната. - Куросаки встал. - Я вам помогу в тренировках. Ичиго достал печать и через пару мгновений стоял уже в облике шинигами. Теперь осталось только пройти в комнату.

0

33

------------------магазин Урахара--------трен.площадка

0

34

Потренероваться?Нда...Девушка с парнем деруться!Надо обязательно посмотреть на то как Элис надерёт ему задницу!Ичиго, если ты проиграешь...моешь посуду ты и покупаешь большой торт!Девушка ослепительно улыбнулась и сделала невинное лицо, будто ничего и не говорила.Теперь Элис должна оказаться намногго сильнее его, а то тортик будет покупать сестрёнка...Закончив свои размышления Вита встала и пошагала за сестрой и синигами.
-------->Тренеровочная площадка

0

35

Поплелась следом за всеми.Безсмысленная затрата времени
--------->Тренеровочная площадка

0

36

---->тренеровочная площадка
Юроучи пришла на кухню.В помещении никого небыло.Скоро все придут и опять мне придётся всем разливать чай.Эх...не лёгкая у меня жизнь.Жнщина уже начала накрывать на стол чашки,ложки,салфетки и другие приборы для чаепития.На на на на на...Напевала она, когда начала разливать чай по кружкам.Сделав основную часть работы, Юроучи села на подушку и принялась пить чай закусывая остатками утреннего тортика.Извините. но вам ничего не останется!Хотя, вроде есть ещё печенье.А ну их.Достанут сами!Женщина уплетала вкусняшку за обе щеки.Никак не могу привыкнуть что они такие тормоза!не могли что ли синпо использовать?Юроучи доела торт и теперь просто сидела в ожидании когда к ней присоединятся остальные, выпивая уже 4 кружку чая.

0

37

Женщина поднялась по лестнице и очутилась прямо в кухне, а точнее в гостинной, где сидела её подруга и жадно поедала торт и печеньки -Ох, где же теперь искать эту парочку? Рангику тяжело вздохнула и плюхнулась на диван, прокручивая в голове всю тренировку и то что прервало тренировку. Вскоре к девушкам поднялся Атцуо, который был уже в облике кота, животное прошло к камину и улеглось рядом с ним. интересно что же они делают?! вдвоем...чёрт женщина что-то почувствовала пустые но только все собрались как это чувство испарилось Куросаки, а ты молодец лейтенант ухмыльнулась и плюхнулась уже рядом со столом, за которым собрались все друзья, торта кажется уже нет, может Куросаки всё таки купит торт?!

0

38

Гранд наконец то стало легче, она уже с улыбкой на лице шла к дому Урахара, туда где её ждут и любят. сёстрёнка прости меня девочка отстала на несколько шагов от Куросаки, и когда тот повернулся к ней, она быстро подбежала к нему и схватилась за его руку. Такое ощущение что кто-то из нас что то забыл -Ичиго, ты торт забыл купить! взволнованно прошептала она, ведь Элис знала, что если сестра не получает того что она хочет, то очень злиться, а тем более, что пари проиграл именно Куросаки.

0

39

-Хм... Торт? Ну... тогда надой пойти и купить его. Куросаки решительно не понимал, почему так важен этот торт, да и зачем покупать именно ему... Так... В этом деле я абсолютный ноль... Что вкуснее всего не знаю... Но раз надо, так надо. - Элис, ты тогда иди к остальным, а я схожу за этим тортом...
Ичиго, нехотя, развернулся и поплелся, засунув руки в карман, к ближайшему магазину, в котором могли продавать торт... -----> Магазины

0

40

Элис кивнула, но ещё очень долго провожала взглядом фигуру,которая с каждым шагом отдалялась от неё. -это тепло, я впервые чувствую такое -Ты что влюбилась? из за угла послышался вопрос, и это был спрятавшийся Атсуо уже в облике кота. -Нетнет что ты! Гранд замахала руками перед лицом,как бы давая понять что она полностью отрицает это чувство. Кот кивнул с недоверием и ушёл в дом через окно, девушка ещё долго стояла на улице прямо у магазина, ожидая возвращения Ичиго будь моя воля, я никогда бы не отпустила его от себя, но... в мыслях были его слова [b]-так или иначе нам нужно будет всех их вернуть туда откуда они пришли[/b] я не хочу возвращаться в свой мир, но если я этого не сделаю, то равновесие миров будет нарушено...  девушка вздохнула на конечной мысли и открыв дверь,вошла в комнату, в поле зрения сразу же бросилась картина "Чаепитие", за маленьким кругленьким столиком, как "селёдки в банке" сидели все друзья и пили пустой чай, видимо ожидая торта. ичиго, быстрее...

0


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Магазин Урахары » Жилое помещение/территория магазина