НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Магазин Урахары » Жилое помещение/территория магазина


Жилое помещение/территория магазина

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Торт небрежно висел в пакете у Ичиго через плечо. Парень шел, не спеша - а собственно куда спешить? Только жарко... Если честно, Куросаки давно бы уже отправился по своим делам, ну или на поиски "пришельцев" из других миров. Только вот уходить не хотелось - это бы означало, что он, возможно, не увидит больше Элис... Ичиго еле-еле заставил себя за торотом пойти, а за вторженцами так вообще только при особых обстоятельствах - ну там, пинок под зад от Юроучи или что пострашней.  Куросаки боялся того, что пока он будет отсутствовать, ГТИ 13 найдут способ вернуть всех в свои миры... Ладно, сейчас другая цель - донести торт в целости и сохранности! Вот парень уже подошел к двери - руки заняты (одна держит торт, другая удачно пристроилась в кармане и вылезать напрочь отказывалась. Пинок - дверь ударилась об стену с подозрительным треском.
- Торт пришел. - вялым голосом, но ловким движением руки скинув с плеча пакет, доложился Ичиго. Он так и не понял, что за торт купил, зато купил!

0

42

Матсумото сидела рядом с Юроучи, когда в комнату вошла усталая и задумчивая Элис, это немного перепугало женщину, но когда зашёл Куросаки, хлопнув дверью, лейтенанта даже вынесло из гигая. -куросаки, ты совсем идиот? я же могла тебя убить![/b] [b]-Да,да конечно, могла она рядом с женщиной сидел Икаку и ржал в тряпочку. Матсумото сверкнула глазами и как то страшно,на взгляд офицера, на него уставилась. Рангику сквозь зубы процедила что-то и со всей силы ударила блестящий бильярдный шар -ты что с ума сошла совсе? -хахаха, кто это ещё сошёл? ты что напрашиваешься на неприятности? Матсумото успокоилась когда Куросаки произнёс заветные слова, торт пришёл. -Ура! поедим

0

43

Элис,которая стояла, подперши стенку, улыбнулась, когда услышала, что идёт её любимый. А когда парень с грохотом вошёл в комнату, личико девушки так и засияло от счастья. видеть его-это одна радость Атсуо сидел совсем рядом и наблюдал за выражением лица и действиями своей хозяйки. Девушка быстро отвела взгляд,когда Ичиго посмотел на неё, Элис сделала вид будто вовсе на него и не смотрела, что у неё получилось очень убидительно. ты не должна привязываться к нему, Элизиум Грандеморе!Я же просила не называть меня так! я знаю Атсуо, но я не могу...ты хочешь снова поплатиться? ты снова хочешь своей жизнью рисковать? ты так говоришь,как будто бы это конец света, всё , не хочу это обсуждать Девушка лёгким прикосновением пальчика дотронулась до середины лба, это прикрыло чувствительность мыслей, и больше Атсуо не доставал её. Гранд внимательно следила за сидящими за столом, за движениями Ичиго. Её очень радовало то как на всё реагируют Матсуи=мото и Мадарамэ, эти люди чем то так привлекли девушку.какие же они интересные, мне так хорошо не было уже очень давно Принцесса подошла ближе к столу,а точнее ближе к Ичиго и взяла его за руку.

0

44

- Матсумото, хватит на меня орать! - устало провещал парень. - Правильно, займись лучше лысым. Ичиго ухмыльнулся, когда уловил недовольный взгляд Икаку. Парень осмотрел всю комнату, нашел взглядом Элис, и еле заметно улыбнулся.Потом вновь вернувшись к дерущимся громко бухнул торт на стол. Видимо это вкусное нечто стало похоже больше на кашу... Правда пока не откроешь - ничего не узнаешь. И в следующее мгновение Куросаки почувствовал прикосновение... Ичиго оглянулся - Элис, она взяла парня за руку. Вновь то приятное ощущение, когда рядом дорогой тебе человек... Теплота, в которой он так нуждался, хотя сам не принимал этого... Тогда он потерял самого близкого человека - мать, теперь же он не допустит такой ошибки, он защитит Элис. Все эти мысли в один миг пронеслись в голове. И широкая улыбка вновь озарила хмурое лицо временного шинигами.

Отредактировано Куросаки Ичиго (2009-10-08 20:41:02)

0

45

Элис взяла парня за руку, и на душе стало так спокойно, что даже сердце стало биться тише. вроде бы никакой опастности, но что то тревожит сердце моё Голова снова закрудилась, хорошо что девушка нашла себе опору, очень вовремя, благодаря поддержки Ичиго, Гранд не упала. нет,всё же что то снова приближается, может это снова те Меносы? нет, это что-то немного серьезней и сильнее -Ичиго, а ты не будешь тортик? уже за мгновение и девушка и парень очутились за столом рядом со всеми. Элис уже успела уплести кусочек тортика, второй держала в миниатюрных ручках,намериваясь впихнуть его в рот любимого. Девушка ехидно улыбалась и сверкая глазами, смотрела на Ичиго.

0

46

матсумото внимательно наблюдала за действиями новых гостей, видно ей очень нравилось то, что Ичиго наконец-то улыбается, не строит из себя взрослого мальчика. Ей нравилось то что Элис испытывает такое светлое чувство ,как любовь. Но Рангику переживала за то, смогут ли дети пройти через то, что их ожидает, ведь разойтись им придётся по-любому. да,сложно будет, но ничего не поделаешь Лейтенант невольно вспомнила свои детские игры с друзьями, то как она впервые увидила Ичимару Гина, и почувствовала то, что сейчас чувствует эта маленькая фея

0

47

Ичиго с недоверием смотрел на кусок торта. Парень никогда не испытывал к ним особой симпатии... Но тут отказаться Куросаки не решился - побоялся обидеть Элис.
- Да... Конечно.
После этих слов, парень быстренько оценил обстановку, осмотрел всех и вся. Из памяти абсолютно исчезли мгновения, когда он шел за стол. И как парень не силился, вспомнить, каким образом тут очутился - не мог. Ну по логике конечно все просто - дошел... Вот только почему не помнит? Дааа, беда... Хотя все же есть ответ на этот вопрос - Ичиго так был поглощен разглядыванием Элис, что просто не заметил пары последних минут.

0

48

девушка улыбалась так, что было видно всю длину белоснежных клычочков. Когда парень согласился съесть тортик, девушка с такой радостью запихнула его Ичиго в рот, такое ощущение было, что он не прожует его. блин,как не хорошо получилось, ну ладно, зато он такой смешной -Ичиго, Элис наклонилась к Куросаки близко близко, так, что даже сама на долю секунды покраснела, не ожидав от себя такой близости. -Ичиго, то что я тогда сказала на тренировке она шепнула ему на ухо, то, что парню хотелось услышать и сразу же после этого положила голову ему на плечо. что же будет дальше?

0

49

Матсумото доела свой кусочек и всё также продолжала наблюдать за влюбленными. Но что это? что то ударило женщину прямо по голове.-ИИкаку! сквозь зубы процедила взбесившаяся лейтенант. Я тебя убью матсумото возвысилась над офицеров, заставив его забиться в угол от страха. а? что то странное -Урахара-дону, что то произошло ...кажется ещё одна заблудшая душа Женщина поспешно вылезла из своего гигая, посоветовав остальным синигами сделать тоже самое. -И мне кажется что это очень сильная душа, и отнють не положительная В голове что то хрустнуло, или даже этот звук был похож на отколовшийся осколок от стакана или от стекла. -Он нас обнаружил...идёт сюда Рыжеволосая приказала Ичиго вылезать из гигая и готовиться к защите. Урахара приспокойненько предоставил всю эту заварушку лейтенанту и её подопечным-Икаку, юмичико и Ичиго. Юроучи также беззаботно сидела за столом и пила чай вместе с Витторио. А Элис немного странно среагировала, но в этой реакции Рангику увидела желание сражаться.-Ладно, будь по вашему, За этим человеком или не знаю кто он, идёт Ичиго, Элис Гранд и я. Юмичико, Икаку вернитесь в общество душ, Юроучи... женщина повернулась к подруге, но та совсем даже не слушала её, она превратилась в чёрного кота и улеглась на подушках, как будто бы ничего не произошло. -А, ладно! за дело----------главные улицы

0

50

Не успела Гранд признаться Куросаки в любви, как тут уже на очередное сражение. сражение? глаза Гранд загорелись, как только Матсумото скрылась извиду, Элис с необычаянной радостью на личике полезла в свой маленький мешочек, взяла несколько мешочков с иглами, несколько кунаев и отвязала бутылёк с ножки, в котором было нечто розовое, девушка повязала его на шею, и была в полной готовности. -Пойдём Ичиго! Элис схватила любимого за руку и побежала наружу.--------главная улица

0

51

С трудом пережевывая кусок торта, Ичиго наконец получил возможность услышать ответ на свой вопрос, но... но кто-то пришел, и все испортил.
- Лфаднфо дожевывая торт, попытался сказать Куросаки. Не успел он вылететь из гигая, как уже был утащен Элис на встречу новому ворогу.

0

52

Девушка зашла в дом с необычайно радостным выражением лица, ну, совсем немножко с задумчивостью в глазках. ну да ладно, ему конечно верить нельзя, но людям нужно давать шансы...может он испраится... -Витторио мы дома! Элис огляделась по сторонам, но ни сестры, ни жизнерадостной Юроучи не было в помещении. На подушке лежал только белоснежный Атсоу, который сразу же после сражения пребежал сюда на отдых.-Я их застал, они сказаличто вместе пойдут в общество душ, чтобы разъяснить всё.устало пробормотал кот и снова принялся за свой сон. -Ну хорошо тогда...А где Урахара-сама?  -ох, ну этого уж я не знаю -вот как...ну ладно Девушка прошла вглубь комнаты, пошарила в своём рюкзачке и вытащив из него несколько тряпок, закрылась в одной из комнат. В минуту переоделась и вышла к парням и Матсумото, которые по идее должны были быть дома.может быть они там решили отношения повыяснять? да нет, не думаю... Теперь Гранд выглядела как нормальная девочка, старшеклассница. Ушки стали как и у люычного человека, волосы полностью распущены, никаких хвостов, никаких косичек, школьная форма своего мира. Девушка присела на диван рядом с Атсуо и тот залез ей на колени, -ну что же, теперь будем ждать наших друзей

0

53

Хаос втощился в дом, как будто бы его туда тащили силой. Ещё стоя на улице он хотел спросить Куросаки Ичиго что он есть вообще, потому что именно от него доносилось что то страшное, немного менее страшное , чем от Элис., но всё же это столько же пугало Хроноса. -Быстро Элис убежала от нас. Она уже дома? сыграв интерес спросил он. я Хаос-должен разрушать всё что попадётся на моём пути, я бог беспорядка, а тоскаюсь с этой мелкотой. Но я же сам попросился, ничего скоро я сделаю то, что мне предначертано матерью. Он вошёл в комнату и увидел не знакомую ему девушку, от которой шло тоже самое страшное, что он ощущал на поле битвы от Элис. боже, ещё одна особа, которая будет тоже мне угрожать смертью. -А ты...кто? вяло спросил парень, ответ на вопрос получил быстро, и только потом пригледевшись хорошенько, узнал в красавице Элис Гранд. это перевоплощение? как и у меня, ну почему мне вечно попадаются люди, владеющие моими способностями? на вид парень был грозен и страшен, но в душе маленький ребёнок, котррому просто не хватало определённого внимания

0

54

- Дома, дома. - Ичиго недоверчиво посмотрел на парня. Вот ведь черт... Он точно что-то замышляет. Емае, еще одни проблемы на мою голову... Куросаки вошел внутрь вслед за Хаосом...
- Ого... Ты даже так умеешь. - Ичиго заулыбался. Ему нравилось новое воплощение любимой. И тут он вспомнил нечто важное. Ичиго сел рядом с Элис, обнял девушку и тихо прошептал - Кстати, ты что-то мне тогда сказать хотела, но нас грубо прервали. Может продолжим? Шинигами уловил удивленный взгляд кота, устроившегося на коленях у Элис, еще раз улыбнулся, при этом он не мог переправить хмурое выражение лица полностью... В общем получилась достаточно странная улыбка. При этом невообразимым образом ушла из воспаленного жарой и прочими беспокойствами мозга внимательность и осторожность. Парень будто забыл о присутствии возможного врага.

0

55

Девушка внимательно наблюдала за новым знакомым, точнее за новым союзником, тот прошёл на кухню и очень на долго застрял там, видно нашёл что то вкусное. я боюсь, если сейчас признаюсь, то нас разлучат тут же, может, если он не будет знать, то будет проще? нет, не могу, если  не скажу, то умру -Ичиго... Элис очень тихо произнесла его имя и прижалась к нему всем телом.нас всё равно разлучат, но это будет позже, а сейчас...я так хочу быть рядом с ним, только с ним и больше не с кем... -Ичиго, я тебя... на кухне что-то загромыхало, девушка сорвалась с места и побежала на место происшествия. В комнатке на полу лежал потерявший сознание Хаос, видимо упал откуда то господи, ну на что эе мне? снова прервали Элис подняла парня с большим трудом и кое как привела его в чувства. После чего вернулась к любимому.-так, на чём это мы остановились?

0

56

Хаос улыбнулся когда хрупкое создание начало прижиматься к нему, чтобы поднять. как мне это нравится девушка явно бы не подняла тяжёлое тело бога, поэтому он чуть чуть помог ей, о чём она даже не догадалась. -со мной всё нормально,спасибо PS:а с чёрточкой в начале писать обязательно? он схватил макароны, которые готовил сам себе и после "нечаянного" происшествия с наслаждением сел на стул и начал с таким же наслаждением уплетать свой завтрак. как вкусно, просто обалдеть как только Элис ушла, он снова подкрался к проходу и начал подслушивать разговор влюблённой парочки. чёрт, я не могу влезть в её мысли, зато его мыслишки мне полностью откррыты, но он ни о чём сейчас не думает, вот блин.

0

57

Когда раздался шум, и Элис вскочила и пошла поднимать эту тушу, Ичиго тяжко вздохнув обрушиб свой затылок прямиком на спинку дивана.
- Да чтоб тебя... Нахерен мы его вообще подобрали. Ичиго злостно ругался, все его размышления по поводу Хаоса еще там, на улицах, были забыты. Сейчас только одно было важно, и кроме этого больше ни о чем не думалось. Вот наконец Элис вновь вошла в комнату. Ичиго за мгновение до ее появления перестал матюгаться и вновь улыбнулся. так, на чём это мы остановились?
Сев на диван рядом с Куросаки заговорила Элис. Ичиго, не задумываясь, притянул ее к себе и поцеловал в губы. С трудом оторвавшись от сладких уст любимой, Ичиго тихо прошептал.
- На том, что я тебя люблю.

0

58

Гранд не ожидала такого поворота событий, девушке казалось что её любовь бесмысслена и безнадёжна, но оказалось что ответ на чувства всё же есть. Когда Куросаки произнёс три обворожительных слова девушка слегка покраснела, на щёчках появился розовый румянец, гвзгляд устремилися прямо в глубокие красивые карие глаза любимого. -я тебя тоже люблю еле слышно прошептала она, вероятнее всего от лёгкого шока. как хорошо, впервые чувствую такое тепло и спокойствие ты смотри, а то снова ошибёшьсяуспокойся Атсуо, всё будет хорошо белый кот запрыгнул между влюблёнными и примостился на коленях у Гранд.
В комнате царилп тишина, кроме двух людей и животного не было никого, с кухни доносились громкие чавканья и возгласы наслаждения пищей, где то на улице Дзинто снова орал на бедную Уруру. Девушка положила голову на грудь Куросаки, прислушиваясь к каждому удару сердца синигами. просто замечательно...

0

59

Ичиго долго прислушивался к ощущениям новым для него. Да... хорошо... Как-то сама по себе вернулась мысль о том, что они не одни. Вокруг слишком много ненужных зрителей.
- А может пойдем продолжим ту нашу неоконченную тренировку. Все же мне интересно, на что же способна та, которую я поклялся защищать. - с широкой улыбкой и диким, неуемным интузиазмом заговорил парень.

0

60

Девушка улыбнулась, в сердце снова зажёгся огонь, -Тренировка??? конечно,я  с привеликим удовольствием сражусь с тобой снова! Элис вскочила на ноги и побежала к тайному вхожу, откуда в темпе вальса выпрыгнул Урахара и двое незванных гостей, что очень удивило девушку новые знакомыЕ это конечно очень хорошо за Элис последовали Матсумото и Куросаки, Рангику явно собиралась снова наблюдать за их боем, а тем более ей было мего интересно что будет дальше...----------тренировочная площадочка)))

0


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Магазин Урахары » Жилое помещение/территория магазина