НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Парк » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прекрасное местечко в центре парка.Озеро окружено ивами и сакурой.

0

2

Опять эти до боли знакомые деревца, помнившие еще то время, когда маленький рыжеволосый мальчик, держа за руку свою мать и весело смеясь, проходил мимо.
- Вот мы и пришли. Красивое место... - Ичиго вдохнул чистый воздух полной грудью - Давно я тут не бывал... С тех самых пор, как она погибла... Взгляд вновь устремился на то место, где был призрак, но сейчас там никого не наблюдалось. Вокруг вообще никого не было, ни человека, ни души. Ичиго подошел ближе к берегу, присел на зеленую, мягкую траву, подождал, пока устроится его спутница...
- Это проклятье... - неловко начал он. - оно мне кое-что напоминает, одну штуку, происходящую порой со мной... Как случилось, что ты вдруг стала обладательницей такой... силы? Черт! Что я несу? Какое мне до этого дело? Вот именно, что никакого... Но... Но почему тогда все же я хочу узнать об этом? Хех... Слишком сложный вопрос. Схожесть между этими двумя состояниями становилась все более очевидна. Только вот Ичиго обрел силу пустого из-за усиленных тренировок Урахары, так сказать работал по его системе. А вот Элис наверняка получила это проклятье иным способом, потому и когда это проклятье овладевает девушкой, то и сила у нее иная, может даже во много раз мощнее пустого в Ичиго...  Неизвестность, вот скорее всего что волновало Куросаки.

0

3

Элис села рядом с Куросаки , смотря в даль она не о чем старалась не думать, кроме того, что сидит с любимым человеком в прекрасном месте в закат. Солнце уже почти скрылось за горизонт, но всё равно оставшиеся лучики так и играли над блестящей поверхностью озера, когда Ичиго спросил девушку о её силе, и совместил эту силу с проклятьем, она немного вспылила -Ты считаешь это...силой? немного прикрикнула она, но потом опомнилась, что она не дома, и что тут не знают о таких вещах. Элис подобрала коленки к груди , обняла их руками, положила на колени подбородок, и снова устремилась на заходящее солнце. Она начала разговор, а точнее объяснение , несколько тихо и даже с неким сомнением, а стоит ли рассказывать...-Это вовсе не сила, после того как я защищала любимого-единственного человека,который мне был так дорог, я поплатилась своей честью... в воспоминаниях снова сверкнул тот случай в Вальнценге -когда это настигло меня, когда оно обострилось, я убила весь город...я была в сознании, но управляло моим телом вовсе не моё сознание, а нечто другое, как будто бы во мне живёт ещё одна душа,кроме моей... она на секунду замолчала, так как за несколько км услышала шаги людей -сюда идут немного обеспокоенно прошептала она и накинула капюшон на голову, чтобы закрыть свои уши, да и саму себя от посторонних глаз. -я очень много тренируюсь, хочу стать сильнее, чтобы больше никто из -за меня не страдал... еле заметные слёзы покатились из глаз Элис что это? слёзы? нет, я никогда...этот мир что-то со мной делает-как ты её получила? этот вопрос звучал в голове девушки, и она попыталась ответить и на него. -Когда я была маленькая, то потеряла память, и вынуждена была больше четырёх лет скитаться по моему миру в поисках родных, Атсуо-был первым,кто приютил меня и вроде как воспитал, он мне как старший брат...Когда мы прибыли в Вальнценг, нас попросили как двух и единственных существ обладающих какой-либо магией,помоч народу справиться с одной ведьмой. Конечно, мы не могли отказать этим людям, поэтому и пошли в глубь леса на поиски этой ведьмы, когда мы её нашли, то... Элис замолчала и когда два человека прошли, то продолжила, но уже не стого места, на котором остановилась, далеко не стого Во время сражения она ранила Атсуо, мной овладело желание мести, так помоему вы люди, называете это чувство девушка положила руку на сердце -Я помню каждое её слово не боишься смерти, бойся убивать, убивай своих любимых Элис уцепилась в свою накидку, сжала рукой ткань, стараясь не взорваться от злости. она тогда сбежала,я её убью как только найду

0

4

Ичиго внимательно слушал девушку, он запомнил каждое ее слово. Эти воспоминания приносят ей боль... Зря я начал этот разговор... Но что больше всего поразило парня, так это схожесть их "проклятий", если можно так назвать пустого... как будто бы во мне живёт ещё одна душа,кроме моей... Эта фраза до сих пор крутилась в голове Ичиго... Еще одна душа... Встречались с таким...
- А знаешь, если это проклятье еще раз завладеет тобой, я не дам ему уничтожить город, я спасу тебя, обещаю. - Ичиго встал, сжал кулак, чтобы показать свою решимость, подтвердить свои слова. Я смогу тебя защитить! Не хочу потерять еще одного дорогого мне человека. Ичиго смотрел на заплаканное лицо девушки... И еще больше убеждался в том, что Элис дорога ему.

0

5

-спасибопрошептала она...Услышав слова Ичиго, и почувствовал полною решительность этого человека, Элис улыбнулась, лицо как и прежде засверкало,как восходящее солнышко, в глазах снова появились искорки радости и даже надежды, Гранд с облегчением вздохнула и встав, шутливо толкнула Куросаки, удивительно, на парень этого не ожидал и даже чуть не упал, после этого девушка захихикала,а позже даже засмеялась, на всё озеро, издалека начали доноситься какие-то голоса, стало как-то не по себе я слышала уже такое, когда нас с Мидору перенесло в так называемую Францию за горизонтом показались несколько черных статуй с белыми лицами, их глаза мерцали, как фонари в крамешной тьме да, именно эти глаза я видела тогда -Ичиго?! они опасны? Гранд медленно подняла ручку и пальчиком указала на огромные тени, в правой ручке уже появился небольшой огонёк розовый,как ранняя роза, Элис приготовилась к нападению

0

6

Радость, веселье вдруг слхылнули с лица Элис. Ичиго сначала даже не понял причину такой смены настроения... Но через мгновение послышался странны рев. Ичиго?! они опасны?
Обеспокоенно спросила девушка, указывая в сторону. Ичиго оглянулся... выпучил глаза. Геллиарны? Что они тут делают, да причем еще в таком колиестве?
- Опасны... Это геллиарны, самые слабые из Меносов, из разум примерно равен разуму животных, но все равно они достаточно сильны- Ичиго глянул на обнаженный меч - будь осторожна, раз решила биться с ними. - И сам достал печать, стал шинигами и изготовился к атаке. За спинами геллиарнов уже во всю резвились толпы пустых...  Неужели они почуяли потрясающую силу духа Элис и пришли поживиться? Если так, то кончать с ними нужно как можно быстрей. Ичиго вытянул руку с мечом вперед, схватился второй.
- БАН-КАЙ! - черный столп рияцу захлестнул шинигами, подняв мощный ветер. Когда рияцу растворилась, Ичиго уже стоял совсем в другой одежде, даже Зангетсу изменился. - Тенса-Зангетсу.
Куросаки бросил последний взгляд на девушку, и лишь проговорил. - Будь осторожна. С неимоверной скоростью ичиго уже мчался к пустым, лишь с однйо целью - уничтожить. А в это время Меносы готовились выпустить мощный серо в нападавшего шинигами...

0

7

-Ичиго! вскрикнула девушка,когда парень за одно мгновение очутился уже почти что возле чудищь, Элис подалась немного вперёд и тут снова нагрянули воспоминания, что-то , а именно это сейчас совсем не вовремя. Девушка как-то смогла подавить их в своей голове, и направилась вслед за Куросаки он...он ходит по воздуху, я так...так...просто не могу, придётся нападать с низу перед глазами всплыла картина, что если обиздвижеть их подсечным ударом в ноги, то можно добраться и до самой головы, когда те упадут что за бред? однако, попробывать стоит девушка бежала вслед за черным удалявшимся пятнышком, которое летело по воздуху с необычаянной скоростью. интересно как город...неужели людям не старшно? или они просто ничего не видят? -скорей всего девушка подбежала ближе к Меносам и остановилась вообщем-то на приличном расстоянии, сложив руки на груди, она начала что то читать, что-то что никто не мог услышать, кроме того,кому она будет читать заклинания. Одним разом два меноса были поражены, чудовища растворились в воздухе,как пыль. -ещё пять один из чёрных теней пристально взглянул на Элис и открыв рот, что то запульнул в неё, и попал...Дым развеялся, пыль опустилась на землю,а Элис стояла на земле как ни в чем не бывало, только немного потрепанная и грязная. -чёрт! ты испортил мои чудные волосы! девушка никогда не была помешана на своей внешности, но в этот раз чего-то опомнилась -я тебя убью она проделала тоже самое что и на тренировки, в руках появилась первичная форма Зангецу и геллиана как не бывало. -Ичиго! остальное предоставлю тебе чёрт...снова эта рана, как же она меня достала... девушка вернулась на первоначальное место положения, и села на край "горки", наблюдая за действиями парня

0

8

Ичиго с разгона влетел в толпу пустых, раскидал первых попавшихся в разные стороны и принялся бешено махать мечом во все стороны, причем с такой прытью  и скоростью, что порой сам не видел своих движений. Как говорится движение опережает зрение... Геллиарны, которых стало заметно меньше, а причина их уменьшения вскоре выяснилась (Элис буквально за пару мгновений умесила троих сильных меносов.) Хм, сильно... - только и успел подумать шинигами, как знакомый звук выпускаемого серо резанул по ушам. Ичиго отпрыгнул в сторону, и красный луч смачно вошел прямиком в сгрудившихся пустых... Но любоваться такой картиной было некогда, еще одно серо летело в Куросаки.
- Гетсуга Теншоу! - черная волна энергии сорвалась с лезвия меча и устремилась к красному лучу. Две сильных волны ударились друг в друга, земля под ногами заходила ходуном, раздался треск. Черная волна боролась недолго, скоро красный луч буквально растворился, и волна насквозь прошила Меноса. Третье серо (больше эти здоровяки особо ничего и не умеют...) влетело в Ичиго, просто он не успел ничего сделать. Удар пришелся в меч, сандали разрывали землю, а Ичиго под напором красного луча буквально отъехал назад. Ах ты... - Гетсуга Теншоу Еще одна волна сорвалась с лезвия. Но шинигами уже не было на прежнем месте. Секунду назад он уже замахивался мечом и бил в спину очередному противнику. Не успел он приземлиться на ноги, как уже меч вошел в тело последнего геллиарна. Спустя пять минут после начала битвы с пустыми все было кончено...
Ичиго вернулся в бездвижное тело, встал и подошел к сидевшей на берегу Элис. Захотелось вдруг спросить
- Элис, то, что ты тогда на тренировке сказала - правда? На лице вновь появилась улыбка. Будто не было только что никаких сражений.

Отредактировано Куросаки Ичиго (2009-09-17 16:42:51)

0

9

Солнце уже зашло, стало заметно темнеть, через несколько минут на небе в тёмном пространстве появилась красавица луна, которая отражалась в голубых глазах "принцессы". Уже прошло полчаса после того как Ичиго расправился с последним меносом, и ровно 25 минут после заданного вопроса, Куросаки сидел и молчал, так же как и Элис. Обстановка была, что надо для признания в любви, для романтики. Гранд внимательно наблюдала за существами,которые плавали поверх воды, за прекрасными блёстками на воде, которые, как казалось Элис, высыпали в озеро для красоты. Девушка молчала и ей ничего не хотелось говорить, но нарушить тишину всё же пришлось-Говорила? что? конечно Элис прекрасно понимала о чём Куросаки толкает речь, но всё же, может он постесняется спросить на прямую, и ей не придётся придумывать всякие отмазки, ведь в нынешнем положении девчонки, ей просто нельзя было говорить правду юноше

0

10

Долго еще они молча сидели на берегу. Ичиго даже уже начал забывать про свой вопрос. Мысли плавно перетекали в другое русло, как Элис наконец заговорила, прерывая затянувшуюся паузу. Говорила? что? Ичиго ухмыльнулся. Не хочет говорить, небось понимает, что такой фокус не пройдет... Ну ладно, подыграем.
- Что? Ты о чем? А! - Ичиго ударил себя рукой по лбу. - Понятно! Да я если честно уже и не помню. Куросаки испытующе посмотрел на Элис. Что же она ответит? Заденет ли ее такой ответ или же она наоборот обрадуется сложившимся вдруг в ее пользу обстоятельствам?

Отредактировано Куросаки Ичиго (2009-09-19 23:04:27)

0

11

Девчонка испытывающе смотрела прямо на парня, но вдруг он резко ударил себя по лбу, делая вид что забыл о чём сам же спросил. ну что же, такая перспектива мне по душе...однако, он думает что я куплюсь? пускай, по крайней мере мне не придётся врать -Забыл? ну что ж, тогда... Элис улыбнулась и резко вскочила на ноги -может тогда пойдём обратно в магазин? предложила она и пошла по направлению к магазину, шла она медленно, ожидав ответа Куросаки но, если честно, то я бы ещё с удовольствием побыла тут, здесь природа, совсем другая, не такая как у нас в мире прямо под ноги девушки подлезла большая кошка, на которую Гранд чуть не наступила, упала. -ты бы поаккуратнее! разозлилась кошка и деловито махнув хвостом пошла куда собственно направлялась до столкновения с феей -простите.... тихо сказала она и как бы избавляясь от боли потерла ладонью место, которым ударилась, не вставая с земли

0

12

Ичиго в принципе остался удовлетворен сложившимися вот так обстоятельствами. Вопрос был задан случайно, спонтанно. Куросаки даже сначала пожалел, что сказал это, но вот... удачно все вышло.
- Да, конечно. Пойдем обратно в магазин. Заодно продолжим одно неоконченное дельце... - смиренным тоном проговорил парень. Эта личность - Элис Гранд таила какую-то загадку, так манящую Ичиго. Хотелось хоть на миллиметр приблизиться к разгадке этой тайны... И бороться с этим желанием Ичиго не мог. Всю обратную дорогу Ичиго не промолвил и слова, просто ухмылялся, неизвестно чему.
--------> Магазин Урахары.

0

13

Девушка покорно встала на ноги, как бы что-то повлекло её следом за Куросаки.что же это такое? такое же чувство было, как и в тот раз в голову снова хлынули воспоминания, но уже совсем не её жизни, возможно прошлое, а может быть и просто воспоминания её предков, ведь все фейэри были связаны между собой одной и той же нитью. Совсем внезапно девчонке стало плохо, закружилась голова, она схватилась ладонью за лицо, как бы пытаясь подавить то что давало эту жуткую боль. Но стараясь также не показывать этого, она шла за Ичиго, стараясь не отставать от него. --------Магазин Урахары

0


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Парк » Озеро