Капитан: Хитсугайа Тосиро
Лейтенант: Матсумото Рангику

кабинет Тосиро:

Белый потолок, красные жалюзи, как всегда ничего не изменилось. Встревоженное лицо капитана…стоп! Капитана?!Женщина резко вскочила с дивана, расспрашивая  Тосиро, что произошло.  Ах да, я в кабинете заснула…как всегда, что в общем ничего удивительного -Капитан, что произошло? На вас лица нет! «В общем-то на нём лица, я уже не видела давно. Внезапно он раскрыл свой капитанский ротик, и начал мне что-то рассказывать, да, вот это действительно трагедия. Его любимая сестрёнка все ещё не выздоровела. Но, нельзя же так убиваться только из-за неё, так и самому заболеть недолго. Он уже вторую неделю практически ничего не ест. Хорошо хоть разговаривать ему не лень.» Женщина нежно обняла капитана, поняв, что ему нужна женская ласка. И впервые он даже не оттолкнул Матсумото, Рангику впервые почувствовала, что нужна своему капитану и «подопечному». Все нежности были прерваны громким стуком в дверь, -да, войдите. –Капитан Хитсугайа, лейтенант Матсумото вам сообщение : «2, 13 и …отряды вы должны срочно явиться в мир живых. Матсумото Рангику, Хитсугайа Тосиро вам отдельное задание- помочь временному синигами, и найти Ичимару Гина.» Зачем им Ичимару? Он же был сослан! Неужели он снова что-то натворил?! -Хорошо, задание ясно. Капитан, вам бы лучше…-Женщина взглянула на метающегося туда сюда парня, он выглядел как тень, ненаходящая себе места. –Вам лучше остаться здесь, я пойду сама. Как только вам станет лучше, вы …найдёте меня у Коросаки или Урохары. --------магазин Урахара