НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Франция » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушка немного пришла в себя.Где я?Почему всё так странно выглядит?Почему все так смотрят будто я... чудовище!
У Виты по мягкой щечке скатилась одна большая слезинка.В недоумении она смотрела на окружающюю её толпу.Их лица...Такие напряжённые, оскаленные улыбки, невероятно пугающие!Эм... Со мной что-то не так?С опаской произнесла она.Девушка перевела взгляд на маленькую девочку, стоявшую впереди матери.Она смотрела на фейэри не так как все.В её глазах было видно любопытство и задорность. Витторио Гранд.Представилась она и протянула руку к молодой особе.Девочка смущённо засмеялась, но всё же подала ответно руку. Мать оттащила дочь от "незнакомки", но та вырвалась и как можно ближе подбежала к Вите.Эмили Де Суар.Приятный голосок, добрые нотки. Она не представляет опасности.Очень приятно.Вита улыбнулась.Хотя бы говорят на нормальном языке.Можешь рассказать мне где я и почему на меня так смотрят?Эмили кивнула.Вопервых: ты упала откуда не возьмись, причём на машину и ничего себе не сломала.Вовторых: ты странно одета. Упала...Странно одета?На машину?Что это значит?Втретьих: у тебя смешные уши!
СМЕШНЫЕ УШИ?!Витторио схватилась за остренькие ушки и перевела взгляд на вевочку.Она была одета в коричневое пальто, красный беретик,совершенно не закрывающий ушки.Не такие.Сделала вывод девушка.
Эмили помогла Гранд встать с асфальта.Пару часов назад...Продолжала мисс Суар.Возле той башни...Девочка маленьким пальчиком указала на высотное здание.Была обнаружена девушка очень похожая на тебя.На меня...Неужели...Это она?Пробурчала себе под нос Вита.
Где она сейчас?Что с ней?С ней получилось немного похуже чем с тобой...её отвезли в больницу.Спасибо!Отведи меня к ней!Даже если это не она...надо проведать брата!Они побежали к больнице.

0

2

Девушка проснулась лёжа на жёсткой "кровати", открыв глаза она заметила перед собой лица удивлённых мужчин.чего это они на меня так смотрят?-где я?голова пухнет-очнулась? ты в скорой помощи,не беспокойся...что это? скорая помощь?ладнодевчонка быстро подскочила, так быстро что даже четыре человека не смогли удержать ее. я оставила его...да там...он ранен...я должна вернуться к нему. Элис с необыкновенной скоростью вылетела из машины и направилась к высотному зданию, где оставила своего товарища. Прибежав туда, она обнаружила толпы людей,которые внимательно рассматривали парня,который беззаботно валялся на тротуаре. Гранд подбежала к нему и взяла верхнюю часть туловища на руки.-Боже, Лоран, что с тобой произошло…неужели… неужели ты снова разозлил противоположную расу и довел их до такой степени…дурак ты, а не человек «Лоран очень тщеславен и вспыльчив и когда выходит из себя, то выражается запальчиво. Если он расположен к кому-нибудь, то выражает отменную благосклонность и похвалы, но он не постоянен, быстро меняется без всякой причины и часто чувствует к одному и тому же лицу такое же отвращение, какое чувствовал прежде расположение. Парень от природы очень сдержан и, пока продолжается благосклонность, очень искренен с любимым человеком. Он имеет предубеждение против вампиров и выражает это перед самыми знатными из них так явно, что когда-нибудь это доведёт его до гибели».- так говорила Иран. Вот ты и завел себя в могилу, придурок На девушку и умирающего парня бросали какие-то странные взгляды, на которые Эллис Гранд старалась не обращать внимания. Через некоторое время через толпу протиснулся милиционер, заявив что девушка убила ни в чем не повинного парня, он бросился на неё с пушкой. Только Эллис принялась бежать вместе с другом, тот её остановил и тихо прошептал, чтобы спасалась сама, чтобы оставила его здесь, что он всё равно рано бы рано или поздно умер. Из глаз Гранд ручьем лились слёзы, давая знаки отрицания парню, девушка пыталась взвалить его тело на спину, но тот, потрепав её за щечку, оттолкнул в толпу, чтобы Эллис быстрее скрылась. Девушка быстро бежала прочь от места происшествия, усевшись в тёмном углу, где её никто не увидит и не узнает, она начала обдумывать свои дальнейшие передвижения. Где-то в муссорке нашла карту мира, и внимательно изучив здешние места, вышла из закаулков. –Франция значит…странно…что-то случилось в мире…Девушка нашла в сумке шелковый платочек и накинула на голову, чтобы люди не видели чуть заострённых ушек. Пройдя несколько километров от р.Сена, на девушку налетели две незнакомых личности, но когда она чуть получше разглядела белобрысую красавицу, то узнала в ней нечто похожее на любимую сестру. –Оорай…-воскликнула Эллис Гранд и потащила сестру живой изгороди, девочка же,сопровождавшая её побежала обратно к маме,поняв что странное существо нашло то что искало.

0

3

Элис...В растеренности Вита стояла как вкопанная.Столько лет...столько лет я тебя ждала, искала в надежде вернуть обратно!По щекам Гранд сползли слёзы.Она молча стояла и смотрела на "беглянку"ЧЕТЫРЕ ГОДА...ЧЕТЫРЕ ГОДА Я СКИТАЛАСЬ...И ГДЕ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ?!зДЕСЬ!в ЭТОЙ ДЫРЕ ГДЕ СТОЛЬКО СТРАННЫХ И НЕПОНЯТНЫХ СУЩЕСТВ!
Как ты могла?Выдавила Витторио и сжала ладони в кулак.КАК ТЫ МОГЛА?!Девушка перешла на истерический крик.Вокруг всё оборачивались на двух красавиц.Я искала её для того что бы спросить зачем она это сделала!Я думала что если увижу её и спрошу об этом мне станет легче, но...Мне ещё хуже...Я ненавижу и хочу обнять её! Ненавижу, потому что даже не попращалась...Девушка стиснула зубы и ещё крепче сжала ладони в кулак что бы не треснуть сестре за всё хорошее.Вита опустила голову и закрыла глаза.Слёзы не переставали течь по щечкам Гранд.Я обещала себе что никто и никогда не увидит больше моих слёз, но...я не в силах сдерживать их!Слёзы падали на красное платьице и оставляли мокрые пятна на одежде.Я ждала этой минуты всё время разлуки а теперь...когда она наступила...я рыдаю как слабовольная маленькая девочка!Вита упала на колени и закрыла глаза руками.Было больно удариться об асфальт и так болевшими ногами, но девушка не как не отреагировала.

0

4

Девушка следила за действиями сестры, которая медленно подходила к ней, и плакала и что-то бормотала себе под нос "я никогда не отчитывалась и не оправдывалась перед кем либо, но когда сестра впервые в жизни подняла на меня руку,я почувствовала всю горесть ситуации... Мне пришлось ей рассказать все от сих до сих, но я думала что она меня простит, ведь большую часть путешествия я провела в неведаньи того кто я, где я, и кто мои родители...Витта ударила меня по щеке, и обессиленно упала на колени"-Витторио, помнишь, в последний день,когда ты меня видела, тогда получилось так, что ты не аккуратно повернулась и не заметив того, что толкнула меня ушла, я очнулась в яме, не помнив ни, имени ни происхождения своего. Я скиталась три года в поисках родни и только год назад вспомнила все подробности "мне так хотелось чтобы сестра простила меня, ведь я была практически не виновата в случившемся" Девушка села на колени перед сестрой и с её розовых щёчек незаметно покатились слизинки, за спиной послышался шум и гам, знакомые голоса, и лица -опять этот дебил, Элис заметила разъярённое лицо полицейского, того самого, который пытался поймать девушку на площади, где она оставила погибать лучшего друга. Элис Гранд схватила сестру за руку и побежала в метро, где наткнулась на ленивого мальчишку, казалось бы только очухавшегося ото сна.прости пожалуйста, я не заметила тебя, прошу не сдавай насконечно, не беспокойся....а ты...эльф?-в глазах мальчика заблестели искорки интереса, любопытства -да, меня зовут Элис Гранд,а ты? и этот самурай?-за спиной у мальчика туда сюда шатался огромный дух японского самурая,-меня зовут Йо Асакура, а это Амидамару, я удивлён что ты его видешь, хотя, для такого интересного существа как ты это не удивительно-малбчик улыбнулся, и предложил поехать с ним в Токио-я слышал, что туда едёт все, но зачем не знаю, может быть мы там найдём всех своих друзей и родных-предположил он, и мы втроём сели на первый поезд до Казахстана, а там уже сели на самолёт и полетели до Японии, в Токио мы высадились и стали бродить по городу в поисках таких же "потерянных"-------Токио

0


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Франция » Улицы