НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Улицы » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

трио попало на улицы Токио,-как же здесь красиво, необычаянно, но в местах где живу я , в сто раз лучше мимо пронеслась машина, у девушки на лице образовалось удивление -что это? -это, машина!-спокойно сказал Йо и побрёл вперёд странно, но здесь совсем по другому, совсем не так как у нас в Токио-у нас?-да,я тоже живу в Токио, но это вовсе не мой город...у нас стоят огромные вышки, здания в три вот таких-он показал пальцем на маленький пятиэтажный домик "Ну, мне то этого не понять,я не интересовалась этим всем, меня больше волновало то как отсюда выбраться" Элис, Вита и Йо шли по улицам и разговаривали обо всем о чём только можно, левым глазом Элис наблюдала за сестрой она улыбается, неужели мне все таки предётся потом с ней объясняться? девушка побежала вперёд и скрылась за поворотом, когда её нагнали её сопутники, то увидели её сидящий на тротуаре и медитирующей.что ты делаешь?-не мешай,я пытаюсь найти хоть кого то похожего на нас "потерявшихся"

0

2

Витторио стояла и молча смотрела на сестру.Интересно поможет?Где она этому научилась?По скорее бы вернуться домой...Вместе с Элис...И зажить так как было раньше!Как же мне хочется вернуть те годы когда мы были вместе!Тот проклятый день, что бы всё исправить!Взгляд девушки был сосредоточен на сестре.Вдруг Элис поморщилась, как показалось Вите, от боли.У Элис было очень напряжённое лицо и одновремменно смешное.Витторио Сделала шаг на встречу к сестре в полной готовности вытащить её из этого странного, не привычного состояния.Элис...Окликнула Гранд медитирующую.Сестра показала рукой знак, обозначающий что всё хорошо.Вита расслабилась,но не сводила взгляда с Элис.Что с ней было?Может почувствовола родных?Вдруг Элис вскочила как ошпаренная и показала рукой по направлению к югу от нашего местонахождения.Туда!Она схватила Виту за руку и потащила в указанную сторону.Чего это она?Мы бежим по улице как сумасшедшие!К чему такая спешка?Элис, п-подажди!Куда ты? Что ты почувствовала?Почему тогда сделала такую гримассу?

Отредактировано Vittorio (2009-08-23 17:51:44)

0

3

Девушка бежала вверх по улице, за ней следом плелась сестра и немного не успевал Йо Асакура, -мы бежим на это ужасающее ин, просто животик скрутило, поэтому и гримасса такая получилась...кушать хочется до безумия... Элис Гранд забежала за один холм, потом за другой, потом вообще потерялась, казалось бы они всегда будут плутать там, но ей помогло лишь то "реацу", которое испускало неизвестное существо я надеюсь что это не человек, иначе нам снова придётся убегать -Витта, Йо не отставайте девушка добежала до какого-то огромного здания и остановилась, так резко, что бежавшие следом влетели в неё с сильной скоростью -аааа....-на всё Токио прозвучал громкий крик, -Йо, Вита,слезте с меня,пожалуйста, вы меня душите! овободившись от тяжёлых напарников, девушка снова приняла позу мидитационную, чтобы снова найти ту силу, но в этот раз ничего не выходило... хотя нет....минут через пять, когда Витторио залезла на дерево, Элис почувствовала снова то странное, что ещё не чувствовала никогда -побежали...быстрее Вита! Йо перестань спать---------магазин Урахара

0

4

Женщина слетела вниз с дома с грациозностью танцора и преземлилась на асфальт словно птица, вот блин, жарко то как...интересно Тосиро уже в норме...ему то хорошо, сидит в кабинете и прохлаждается...а мне тут...ищи понимаешь ли, Ичимару Гина Ичимару, где же ты?-тихо , себе под нос прошептала она, и направилась в сторону бывшей школы,может быть он там и расположился после изгнания помню его глаза, он был настолько пготерян, после того как убили Айзена, он сдался живым, и его сослали сюда-на Землю. Господи, как же я его найду одна? на встречу шёл старичок в тёмном плаще, капюшон был наброшен на голову, так что лица не было даже видно, женщина прошла мимо, и была ранена в правое плечо что7 пустой? как же я его не заметела? видно из-за жары рычи Хайнеко и катана россыпью окружила диаметр нападения, и был пустой повержен. -Матсумото, что это с твоими ощущениями? ты стала слишком доступна для пустых!-из за угла послышался знакомый голос, но сам человек не появлялся -Ичимару,выходи! -Ты хочешь меня попросить о помощи, но я больше не вернусь к этому старпёру на службу-я прошу не за него, я прошу лично от себя наступила тишина, Рангику больше ничего не слышала, но в этом районе начала хорошо всё осматривать, так и не найдя своего любимого, она оставила надежду и решила вернуться к Юроучи и остальным---------магазин Урахара

0

5

Девушка с необычаянной скоростью появилась в окрестностях главной улицы, она нацепила на себя капюшон и медленно и как можно незаметнее шла по улицам, раздумывая о своей жизни снова это проклятье, ну почему именно в этот год?! почему именно сейчас? в голову нагрянули воспоминания -Я не боюсь смерти,поэтому добьюсь от тебя того что хочу знать. -Не боишься смерти говоришь, а боишься его смерти? женщина-змея показала пальцем на Атсуо,который лежал обездвиженно на одной из моссивных ветвей. -Нет, не смей! -Да, любовь обычно такая злая штука. Из пальца вылетела струя какой-то магии, Элис подставила себя под магическое заклятие и чуть не погибла, если бы не очухавшийся Атсуо. -Лежи и не двигайся. -Атсуо, прости я не сдержала обещания. -Ничего , дурочка. Парень скрылся из поля зрения, Элис слышала лишь крики колдуньи и страшные удары я не хочу не хочу повторять то что было в Вальнценге девушка покупала апельсины и внезапно её начали мучить жуткие боли, она упала на землю и по телу поползли каки-то синии пятна, когда девушка полностью стала синий , то уже ничто и никто её не мог остановить, она убивала всех, кто попадался на её пути , а в голове слышалось одно -не боишься смерти, бойся быть заточённой, бойся убивать, убивай своих любимых. совсем не хочу, тогда я как будто бы была в сознании, но тело не слушалось меня, я не могла контролировать его, я чуть не убила Атсуо Гранд встала как статуя, ожидая вечера

0

6

Ичиго, побывавший уже в каждом закоулке, в каждом здании, начал отчаиваться. Куда же она могла уйти, причем совсем не зная города? Сейчас он, живо оглядываясь по сторонам, брел по широкой, буквально запрудненной людьми улицей. Благо додумался, выбегая из дома Урахары вернуться в тело. Сейчас он свободно шел по улице, что в облике шинигами было бы затруднительно. Представьте, столкнется человек неизвестно с чем, а потом и до драки между прохожими может дойти. Люди, они ведь нервные существа... Совершенно случайно между головами прохожих мелькнул капюшон, вот еще раз... Посреди улицы стояла девушка, и сомнений в том, что это Элис не было... почему-то. Куросаки "пробился" сквозь бесконечный человеческий поток, оказался прямо за спиной девушки. На лице появилась улыбка. Наконец нашел...
- И о чем мы задумались? - по-прежнему улыбаясь, заговорил Ичиго.

0

7

Элис стояла как вкопанная на одном месте, можно даже сказать , что на проезжей части, машин пока не было, так как уже бюыло за девять, а в это время их практически было не видно. В своих мыслях девушка услышала очень знакомый голос -Куросаки? девушка обернулась и увидела лицо мальчишки, который походу дела ей безумно нравился нет, больше не буду влюбляться, иначе он тоже пострадает,как Атсуо -задумалась? нет нет я вовсе ни о чем не думала хотя по выражению лица, которое было у девчонки несколько минут назад этого и не скажешь, сейчас же Гранд старалась как можно правдивие состроить мордочку, чтоб ей поверили и не беспокоились.-Ты чего тут делаешь? как мне нравятся эти глаза, и он мне тоже очень нравиться, но нельзя подвергать его опастности, не буду не буду больше влюбляться -а впрочим ещё один разочек можно прошептала она сама себе, в надежде что до ушей собеседника этот "бред" не донесётся

0

8

Ичиго был прав. Девушка, вставшая посреди улицы - Элис. И видимо она никак не ожидала встретить здесь его. Хм, застал врасплох. Улыбка все не сходила с лица, не хотела, категорически отказывалась превращаться в серьезное выражение. Растерянная, беззащитная, девушка еще больше нравилась Ичиго.
задумалась? нет нет я вовсе ни о чем не думала Ты чего тут делаешь?
- Ладно, ладно. Не хочешь говорить, так я настаивать не буду. Прохожие предусмотрительно обходили их стороной, некоторые особенно настырные толкались в плечо. Но на них Куросаки внимания не обращал.
- Я? То же что и ты - гуляю. - Ичиго чуть ближе подошел. - Предлагаю пойти в другое, менее людное место, а то что посреди улицы стоять. - паренек протянул руку, приглашая пройти с ним.

0

9

Гранд немного смущенно посмотрела на парнишку, когда тот протянул руку и предложил пойти с ним. если бы я так хорошо не знала людей, то наверное подумала бы что... -да, хорошо Элис в ответ протянула руку Куросаки и аккуратно вложила кисть ему в ладонь, ладошка девушки по сравнению с ладонью парня была как маленькая птичка в своем тёплом гнёздышке, почему то именно в тот момент когда руки сопрекоснулись, Элис почувствовала лёгкое бессилие, и что у неё подкашиваются ноги что это? слабость? неужели я и вправду влюбилась, не только морально, но кажется что и физически Красавица, сверкая голубыми глазами, смотрела прямо в карие Ичиго, ей всё чего-то хотелось спросить, но что-то зажимало и она не осмеливалась сделать этого...Чтобы выкрутится из неловкого положения: Элис считала, что стоять и пялится друг на друга, и при этом молчать-это не красиво и не удобно, поэтому она улыбнулась и потянула собеседника куда глаза глядят а куда я собственно иду? да, ладно...если что он знает этот город, не заблудимся

0

10

Девушка смущенно положила свою руку в руку Куросаки. В этот момент улбыка, не сползающая долгое время, наконец начала исчезать, серьезные, задумчивые глаза смотрели на девушку. У нее очень красивые глаза... Сколько он раз отвечал на вопрос, нравится она ему или нет, и ведь только сейчас Ичиго по-настоящему осознал - нравится, очень нравится... Элис потянула Ичиго за собой проч с этих запрудненных человеческими телами улиц. Куросаки не понимал, куда же она ведет его. Ведь город девушка совсем не знает. Так, надо брать дело в свои руки. Когда Элис еще раз попыталась завернуть за очередной угол, Ичиго слегка потянул ее рук, сменил направление. Теперь же они двигались к озеру в парке, тому самому злосчастному озеру, с которого и началась самостоятельная жизнь Куросаки Ичиго...
-----> Парк:Озеро

0

11

-Снова я в этом проклятом месте!-злился вслух проходящий по улицам парниша -эта женщина снова довела меня, почему я не убил её,когда родился? эти слова заставляли оборачиваться людей, проходящихмимо. -Ну что теперь?!-раздражённо вопил Хронос. -Если я тут пробуду ещё хоть минуту, то этого города здесь вскоре не будет паорень шёл между домами, призирая этот свет, и всё что в нем находилось. Он дошёл до первого магазина с зеркальной ветриной и застыл прямо перед ней.-Какой я красавчек,оказывается он крутился перед "зеркалом" и так и сяк, пока из здания не вышел продавец, Хроноса так разозлили его слова, что мужчина вынужден был спасаться бегством от разъярённого бытия.-достали меня эти людишки, достал меня этот городок парень развернулся и продолжить свой путь в никуда, пройдя несколько киллометров, он наткнулся на влюблённую парочку, они седели на ловачке, так беззаботно обнемались, целовались и смотрели на сиявшую за горизонтом луну.-Вот сейчас то и развлекусь он подошёл сзади влюбленных и начал крутить над ними своим посохом, накладывая некое заклинание. Не успел он договорить , как парочка разошлась, с криками, похожими на ссору. -Ахахаха, я вернулся! Хронос громко смеялся, тем самым показывая всё свою дьявольскую сущность прохожим. -Чем бы дальше занятся? вроде бы поблизости не чувствую ни одного влюблённого сердца,а впрочим... он залез на дерево и начал мидитацию,в поисках таковых сердец, которые он смог бы разлучить.

0

12

Рангику прибежала на место первая, но сигнал внезапно пропал -куда же он делся?! чёрт женщина прошла ещё немного вперёд и почувствовала ту же самую энергию, которую чувствовала в доме, только несколько сильнее чёрт, что же это за сила?! такого даже у главнокомандующего Ямомото нет... такое ощущение, что меня сейчас расплющит. Рыжеволосая красавица услышала как что-то копашится на верху прямо у неё над головой, и подняв глаза, увидела, на дереве сидел очаровательный мальчик на вид лет 19-21, он не обращал никакого внимания на воркующих белок, которые создавали шум, и роняли людям на головы сосновые иголочки. Также он не обращал никакого внимания и на саму Матсумото. да, это из за него такое удушение, я точно уверена -Эй ты... женщина позвала парня и отошла от дерева на несколько шагов дальше, чтобы, если мальчишка начнёт оказывать сопротивление, не застал лейтенанта в расплох.

0

13

Парень улыбнулся сквозь медитацию, когда белки только начали свои любовные игры. Через минуту прибежала какая-то особа, которая нагло прервала покой хаоса, он старался не обращать никакого внимания на эту неугомонную прохожую, но та набралась наглости и окликнула парня. - не пристало такой красивой женщине как вы так обращаться к незнакомым людям незнакомка явно не ожидала такого поворота событий, что даже покраснела на долю секунды, но опомнилась и продолжила сверлить парня глазами да, пожалуй, очень интересный образец, и её сердце уже принадлежит кому-то, может на ней поэксперементировать?! нет -Голова, моя голова парень схватился за свой беленький качан и от боли упал на землю, катаясь по ней как бочонок. Парень подкотился к женщине, и, воспользовавшись её недоумением, взял в заложники. Впрочим не перед кем было выделываться, но в случае сопротивления нужно всегда иметь козырь, вот он и посчитал незнакомку этим козырем, но видно недооценил красавицу. Та очень быстро вырвалась из объятий хаоса и пристала перед ним с вопросом кто он такой -Меня зовут Хронос, я Хаос, самое страшное что когда либо ты видела если присмотреться, то она очень похожа на ...Веронику, такая же фигура и волосы, родинка, но нет...она умерла

0

14

он явно не знает с кем связался женщина с лёгкостью высвободилась из рук парня и встала прямо перед ним -ты кто? ответ её немного поразил хаос? это тогда, он бог... женщина внимательно наблюдала за ним, особенно за его переменами на лице. чего это он на меня так смотрит? мальчишка смотрел на Матсумото,как будто бы, узнавал в ней родственную душу что же это? -Где этот Куросаки?! прошептала она сама себе, но видно Хронос услышал это и его лицо несколько искривилось в лёгкой гримасе.

0

15

-Куросаки? это твой возлюбленный? в таком случае, я сделаю так что ты его больше не увидешь!-злобно начал парень, но женщина даже ухом не повела,видно он ошибся, тогда кто же это Куросаки?не получилось запугать, ну ладно Хронос улыбнулся, снял с дерева свой плащ, одел его, и схватил свой посох, чтоб не оказаться беззащитным,когда придёт этот Куросаки. Совсем неожиданно он почувствовал любящие сердца неподалёку,-Прости,красотка, я бы ещё с тобой поболтал, но увы, есть дела! Хаос только и успел развернуться, как девушка напала на него со спины. -так ты воин, судя по твоему оружию, ну так что же ты раньше не сказала что хочешь поиграть?! губы растянулись в дерзкой улыбки. Ведь для него сражение - тот же секс, только приятнее. Парню нравилось когда враги кричали от боли, умоляли пощадить себя, а особенно Хаосу доставляло удовольствие сражаться с женщинами.

0

16

какая зловещая духовная сила, что это такое? девушка бежала впереди возлюбленного, так быстро что тот даже не успевал. Элис наконец то настигла Матсумото,которая так быстро скрылась из домика Урахары, кажется Элис пришла очень вовремя. Парень очаровательной внешности уже собирался разделаться с лейтенантом, но видно он недооценивал её возможности,впрочим как и сама Элис, ведь она ещё не видела Матсумото рангику в действии. -Матсумото,кто это? женщина указала на парня, который сам же представился -Хаос значит, что то такое знакомое,как будто бы я... да,как будто бы знаю его, что то знакомое в этом мальчике есть Девушка обернулась на задыхавшегося от пробежки Ичиго Куросаки, ты говорил что будешь защищать меня, тогда давай дерзай, если я не смогу контролировать силу, тогда...

0

17

Хаос сдул чёлку со лба, и с насмешкой взглянул на тень в капюшоне -ты хотя бы для начала сама представилась, или представился, тебя не видно тень девушка скинула плащ и отбросила его в сторону эЭлис? чёрт возьми,мне видно везёт -Я не знаю почему ты выжила, но в этот раз я сделаю так, что ты больше не сможешь вылечиться и умрёшь парень захохотал, что аш самому стало страшно, мурашки побежали по коже,как только он вспомнил первое и похоже что не последнее сражение с этой особой. тогда я еле выжил, но и она осталась не без ранений, я её почти убил. Боже, она как пиявка в моей жизни-Я устал с вами болтать, пора действовать Хронос снова снял плащ, он то думал что будет сражаться с этой безобидной особой-которую называли Матсумото, но нет, Элис, за что же это? -Давние друзья...не правда ли? Элис? Хаос провёл полукруг перед собой своим красивийшем жезлом и перед ним образовалась щель, чёрная как дыра в космосе, засасывающая всё на своём пути. рази их наповал бог тьмы из узкой щели начало вываливаться что то такое же тёмное, оно заполонило весь горизонт и когда сформировалось вышло нечто. Огромное чудовище немного похожее на собаку-лебедя-крокодила. От его дыхания погибало всё живое, от него не было спасения. Так казалось Хроносу, тем более что против Гранд он не использовал этот козырь, поэтому знал что никто не сможет победить, тем более это жалкое пародие на Веронику.ну и как ты сейчас справишься с этим? парень уселся поудобнее на сук дерева, собираясь наблюдать за битвой.

0

18

-Значит вы друг друга знаете? недоумевая спросила женщина, потом поморщилась и чихнула, видно на неё плохо подействовала атмосфера мести, жажды крови. Элис кивнула и парень тоже, практически одновременно, так что Матсумото еле ухватила эти движения. мда, что же это получается? если они уже встречались, и если он уже "убивал" Гранд, то исходя из того что мы видели на тренировках, этот Хаос очень силен, даже сильнее чем Элис, в сто раз сильнее Ямомото, в тысячи раз сильнее меня пока женщина думала,вокруг неё происходило нечто, огромное создание вдруг появилось прямо перед ней, у лейтенанта даже захватило дух. что же это? с ним даже не справится наш отряд в целом, даже ГТИ13 не в силах будет справиться с ним, даже Куросаки, хоть он и владеет силой всего ГТИ вместе взятых...так, перестань паниковать Матсумото, ты же самый решительный лейтенант организации, успокойся

0

19

Пока Матсумото успокаивала себя мысленно, и стояла в полном стопоре рядом с Эллис. Девочка уже начала действовать, в руке скопилось нечто розовое и со скоростью звука полетело прямо в чудовище. Получилось? Нет, не вышло, тогда, Гранд запустила в него одну из игл, которыми могла поразить любого человека, которого бы парализовало на долгие семь дней. Но игла прошла сквозь монстра. да он,как будто бы из грязи, я никогда не видела такого противника, я не знаю что с ним делать… Гранд быстро успокоилась и попробовала ещё несколько ударов обычными заклинаниями, но ничего не получалось. На дереве сидело это чудовище-Хаос и смеялось над попытками Эллис Может быть, если попробовать поразить Хронуса, то мы сможем убить и этого монстра -Матсумото отвлеки его Эллис совсем забыла о своем возлюбленном, она не хотела, чтобы он лез в эту разборку, поэтому и ничего не говорила ему. Ичиго, прошу, только не лезь сейчас рыжеволосая бедствия отвлекла монстра от Эллис и девушка сделала попытку ранить хозяина творения, но ничего не вышло, рядом с ним появился такой же, менее огромный, но всё же точная копия противника Матсумото. так значит, а если, если игла прошла сквозь монстра, значит если подойти к этому под определенным, точным градусом, то можно задеть и Хаоса.Эллис последовала зову своих мыслей, и когда игла прошла сквозь массивное чудовище и попало прямо по хозяину, то оно исчезло, но тут же появилось.похоже что хитростью тут не поможешь, значит силой?! Атсуо через несколько секунд перед Эллис появился её товарищь-белый кот, который запрыгнул ей на плечо и вместе произнеся какие-то слова,получилась интересная фигур: почти обнажённая девушка с ушами на голове, с пушистым белым хвостом, по щёчкам поползли еле заметные усики, небольшой белый пушок образовался по всему телу, на ручках появились огромные смертельные коготки.Атсуо как мы давно с тобой так не делали…точно

0

20

Парень аж подперхнулся,когда увидел перед собой такое создание, красивое, но в то же время устрашающее.она такого не делала в тот раз, что это такое?но я стал сильнее с очередной реинкорнацией, так что мне не страшно однако , не смотря на убеждения, ему было страшно, по телу побежали знакомые мурашки, прошла дрожь по коже что же это? а эти клыки, оно смертельно? Хаос  улыбнулся , монстры внезапно исчезли, само собой по команде Хроноса, он спустился с дерева прямо на Землю и начал хлопать в ладони, как бы оценив Элис и её силу.-Красавица, я чувствую что твоё сердце принадлежит этому недотёпе! хочешь, я сделаю так, что оно больше никому не будет принадлежать?! ты недооценила мою силу в тот раз и в этот раз ты поплатишься жизнью "хочешь чтобы оно больше никому не принадлежало" этими словами он хотел объяснить , что желает убить свою противницу, и вэтот раз он не отступит, неубедившись что она не дышет. -Что такое? В твоих глазах я вижу страх! Ну,не надо он начал дерзко и нагло дразнить соперницу -если боишься, можешь попросить у меня пощады, и может быть я сделаю тебя своей королевой он страстно желал этого, поэтому предлагал такое, однако, кто знает, сдержал бы он свое обещание или нет

0


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Улицы » Главная улица