НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Улицы » Главная улица


Главная улица

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Эллис лишь фыркнула, но всё также продолжала смотреть на свою жертву, в этот раз она была уверена что не упустит шанса убить этого человека, или кто он вообще такой и как себя называет. Теперь Эллис было кого защищать, и она не намерена была терять этого человека. Девушка оскалилась, хотя кошки так никогда не делали, и этот оскал больше напоминал волчью улыбку, но какая к чёрту разница, у неё была цель победить и она пошла даже на такие меры, ведь чтобы слиться с помощником фея тратила огромную не только энергию , но и часть своей жизненной силы. Конечно, фея живёт вечно, но всё же…что теперь Атсуо? Ты его правда любишь? Сейчас не время…время, самое время…да, люблю… тогда хорошо…начинай… девушка открыла пасть и оттуда вылетело нечто напоминающее серо, только розового цвета, и более сильного,чем у всех меносов вместе взятых. Видно парень не ожидал такого, поэтому был слегка задет, не успев убежать. –Ну и как тебе это? Хронус лишь кивнул, одобряя этот ход. Похоже что ему понравилось, да похоже

0

22

вот это силища, я такого никогда не видел, ещё немного и я бы был смертельно ранен-да, неплохо может сдаться и втереться в доверие? и потом убить её?! да так и сделаю в хитрости этому существу никто не занимал, ведь хаос -это уже сама хитрость -пожалуй,я оценил твою возросшую силу! я не хочу больше сражаться, примите меня в вашу команду, я обещаю что не подведу. впрочим обещания хаоса мало чего стояли, но делав добрые глаза, ему все верили. глупые людишки, только попробуйте не принять меня к себе, и тогда вы пожалеете парень свернул все свои вещи, развеял устрашающую обстановку, развеял кошмары Матсумото , которая всё также стояла в стопоре после увиденного. Широко улыбнулся и начал сверлить Элис глазами, ожидая в основном её согласия.-Элис,я абсолютно серьёзно говрю, я могу стать вашим пленником, он откинул жезл и вытянул руки вперёд,как бы сдаваясь девушке

0

23

- Эй, как тебя там,.. ну в общем не столь важно, может отойдешь от женщин и со мной побьешься? Я не знаю, что тут происходило до моего появления, но явно ничего хорошего. Ичиго стоял, запрокинув меч на плечо. Парень, стоявший рядом с Элис сразу не понравился Куросаки, взгляд нехороший, злобный, коварный. От людей с таким взглядом ничего хорошего ждать не приходится. А поскольку он был в непосредственной близости от его любимой, это заставляло сильно нервничать. Ичиго сейчас готов был зубами разорвать незнакомца, если тот сделает хоть еще один шаг в сторону Элис.

Отредактировано Куросаки Ичиго (2009-10-14 22:23:36)

0

24

Хаос опустил руки сразу же как услышал что то пищащее неподалёку от него. кто это? -ккто ты? еле сдерживая смех спросил парень -я уже сдался, а вы хотите снова начать войну? вам же меня не победить усмехнулся он и вырвал сердце из груди, показывая что он неуязвим. -Так что? он перестал обращать внимание на мелкие сошки, вроде этого незнакомого шута, который возамнил себе, что может бороться против судьбы. -возьмёте меня в союзники? Хронос снова уставился на Элис, он говорил уже менее возвышенно и гордо, но эти ноты присутствовали в его голосе, в его манере говорить.

0

25

Когда всё разъяснилось и противник решил сдаться, Элис почувствовала некую слабость, но не выказала её. Атсуо, ты тоже чувствуешь? да, слобость сильная, нам надо бы разойтись да,пожалуй кошачья фигура быстро исчезла и на её месте стояла та самая знакомая всем Элис Гранд. Вмешательство Ичиго было совсем никстати, Элис так испугалась, что Хаос разозлиться на её любимого и лишит его жизни, но нет, парень повёл себя очень адекватно, лишь позадирал немного Куросаки и снова обратился с той же просьбой ,или скорей всего это больше походило на приказ, к девушке. если мы не согласимся на перемирие, то он будет приследовать нас вечно, если согласимся, то у него будет огромная возможность убить нас когда мы спим. что же делать? -Я не могу принимать такие решения сама! мне нужно посоветоваться с друзьями Элис подбежала к Ичиго и подозвала Матсумото, которая уже отошла от потрясения. -Я знаю его не очень хорошо, но одного сражения мне вполне хватило с ним...Я боюсь, что если мы откажем ему, то это плохо кончится для нас, да что там для нас, для всего города! если примем его как союзника, он будет свободен и сможет нас убить в любое удобное для него время, а если как заложника...это вариант...как вы думаете? глаза фейэри метались из стороны в сторону, смотря то на друзей, то на Хаоса, опасаясь как бы тот не напал из подтежка

0

26

Матсумото внимательно слушала каждое слово Гранд, и точ то она его прекрасно знает, и то что сражалась с ним и победила даже, но девушку так пугала эта сила, поэтому она согласилась на такого союзника, однако если он попытается убить кого нибудь, тогда...но лучше иметь такого союзника, чем врага. Тем более что такая силища им бы пригодилась. -Я за то чтобы его взять к нам не знаю,правильное ли это решение, но да ладно

0

27

Ичиго чуть призадумался... Так значит он и не хочет биться. Тогда что-то многое не связывается... Если он обладает такой силищей, о которой тут трындит, то зачем ему тогда сдаваться. Этот... это невесть что может просто перебить всех и преспокойно продолжить путешествие хрен знает куда хрен знает с какой целью. Заложником его брать бессмысленно, все равно если захочет, смоется. Союзником опасно - по глазам видно - убьет, не задумываясь. Врагом тоже опасно - слишком сильный...Только Элис знает его силу, но она биться с этим существом не будет, Ичиго не позволит, уж лучше сам. Тут только один способ узнать побольше о пришельце - принять его к себе.
- Так... Ладно, делать нам все равно нечего. К нам, так к нам.

Отредактировано Куросаки Ичиго (2009-10-16 14:23:19)

0

28

Элис улыбнулась, но эта улыбка больше напоминала страх чем радость. хорошо что всё так обернулось, может даже легче будет, главное чтоб он не сделал того что обещал... Гранд подошла на расстояние вытянутой руки к Хаосу и одобрительно кивнула, тот стоял и не шевелился, видимо этому человеку,или кто он там, надо было сказать всё в словах -Ты можешь идти с нами, но смотри, одна твоя выходка, и тебе не жить если понадобиться, я использую ту силу, которую мне "подарила" ведьма -Ох, ну что же...пойдём тогда? девушка подошла вплотную к Куросаки и взяла его за руку, она так шла до самого дома Урахары, постоянно оборачиваясь , следя за Хроносом,как бы тот не выкинул что нибудь--------магазин Урахара

0

29

Хаос ехидно клыбнула и медленно пошёл за девчонками и парнишкой. не нравится мне он, я разобью их сердца, это моя работа,я этим питаюсь и живу, значит сделаю к нему повернулась Элис очароашка и с недоверием посмотрела на него, её взгляд немного смутил Хаоса, но и испугал тоже. Однако он уже не знал зачем идёт с ними в компании, толи он хочет убить эту дерзкую особу, толи просто ради интереса? поживём,посмотрим--------->магазин Урахары

0


Вы здесь » НоВыЙ_МиР_ТаЙтО_КуБо » Улицы » Главная улица